Отзыв #121856 об интернет провайдерe NETBYNET

Смена тарифов в одностороннем порядке.

Добрый день!
Подключился к nbn год назад.До последнего времени все было ок. Не так давно интернет начал подглючивать, но через какое-то время все стало в порядок.Но появилось одно немаловажное но!Зайдя в личный кабинет обнаружил,что теперь моя скорость 30\30 вместо 50\50,тариф ураган.Позвонил в поддержку nbn,на что мне мило рассказали забавную историю,как компания nbn поменяла скорость моего тарифа в ОДНОСТОРОННЕМ порядке!!!!Об изменении даже не было сделано подобающее уведомление!Новость об изменении тарифов была вывешена на сайте провайдера и это МОИ проблемы,что я ее не увидел(оказывается я обязан штудировать сайт nbn ежедневно).На данный провайдер переходил с многострадального стрима,в надежде,что все будет сносно работать.Каково мое удивление,что тарифы могут меняться в одностороннем порядке.Далее у меня возникает вопрос:какие гарантии дает мне данная компания?Я подключаю один тариф-завтра меня переключат на другой?????????????Я сменю тариф на другой-буду платить больше, а через пол года мне опять обрежут скорость,давая обещания,что все будет ок(как это делали при подключении)???????
С уважением Роман,Сокольники.

11.08.2013 в 15:19

Здравствуйте! Информация об изменении условий договора, а также условий предоставления услуг
размещается на официальном сайте компании www.netbynet.ru. Согласно пункта 8.1.2. договора оказания услуг, изменения Договора, приложений к нему публикуются на Сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) дней до введения их в действие. Абонент обязан своевременно, не реже одного раза в неделю, читать и принимать к сведению информацию об изменениях Договора, а также о других технологических и организационных изменениях, публикуемых на Сайте Оператора и в Личном кабинете Абонента.
Вы можете ознакомиться с текстом договора на данном сайте http://www.netbynet.ru/abonents/.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.