Отзывы об интернет провайдере Севстар

Севстар

Выражаю благодарность провайдеру Севстар за отличное качество интернета и цифрового тв!
Полгода назад поставили роутер,рекомендованный Севстаром,и проблемы со скоростью по вайфаю канули в небытие.
Операторы колл-центра грамотно и терпеливо поясняют технические нюансы и дают дельные советы.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Интернет без проблем

Сидим на СевСтаре уже лет 10. С тех пор регулярно делаем две вещи - увеличиваем скорость интернета (начинали, кажется, с 4, теперь 100 по акции) и пару раз меняли роутеры на более современные. Такчто кто жалуется - проверьте свое оборудование и не жадничайте оплатить нормальную скорость - тогда и работать все будет без проблем.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Работает

Дождались линии Севстар в нашем СНТ и очнь довольны - подключили бесплатно, зачислили бонусы за друзей и за автоплтёж, ещё и по акции за 450 руб/месяц и роутер купили 5g за 2990. Кроме того дали приставку и 180 каналов попробовать месяц - тоже бесплатно. И работает всё отлично!

Сервис на высоте!

Оформил заявку на подключение вчера вечером, а сегодня утром уже подключили. Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм и оперативность вашему сотруднику, который проводил мне интернет. Все было сделано безупречно: пунктуально, быстро, аккуратно. Приятно был удивлен.

Стабильный интернет

Мне очень нравится Севстар. Для меня очень важно, чтобы интернет был со стабильной скоростью, я работаю удаленно. К сожалению перебои бывают, но максимум 2 часа. Всегда можно получить ответы на свои вопросы, круглосуточно, чему я несказанно рад, до этого был другой провайдер и не дозвонишься или мастера ждешь 5 дней. Будем еще наблюдать, но надеюсь все будет хорошо!!

интернет

Долго с Севстар бодались по скорости в вечернее время, в итоге поменли роутер на 5G и реально стало лучше. Помогли с настройкой бесплатно по телефону.Пока довольны, но следим за обстановкой

мой отзыв

100 мегабит только напрямую по кабелю, по Wi-Fi в половину где-то, но всё работает, не лагает. в общем,нормальтный провайдер, развивает разные направления - удобно через смартфон из любой точки наблюдать за стоянкой и отслеживать в том же приложении баланс егкс

Скорость просто невероятная)

Мастер за полчаса позвонил, пришел ровно ко времени , провел интернет, установил роутер , все быстро и четко , корректно отвечал на все вопросы. Спасибо ! Была приятно удивлена. Прошла неделя интернет стабильно работает, очень довольна, что слова не расходятся с делом. Надеюсь что и в будущем все будет хорошо!

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

положительныйотзыв

остались довольны обслуживанием, решили нашу проблему очень быстро и качественно - настроили ТВ и подключили к камере во дворе. Сам интернет работает стабильно

Интернет

Скорость стабильная, хоть через роутер и не все 100, как заявлено, но для 5 гаджетов хватает. Отвечают на запросы очень быстро, не приходится ждать по несколько дней, как у других. В целом, нормально всё, можно оплатить на год со скидкой.