Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Г...

соединение держится максимум час. после Этого на екране коммуникатора появляется надпись: удалённая сторона завершила соединение.
а если активно открывать страници то соединение продержится не больше 10 минут и они отрубят соединение.
айпи хоть и динамичное но их всево три.
с depositfiles.com скачать нереально. всё время пишет В настоящее время с вашего IP адреса 193.41.62.120 уже идет скачивание.
или В настоящее время с вашего IP адреса 193.41.62.121 уже идет скачивание.
или В настоящее время с вашего IP адреса 193.41.62.122 уже идет скачивание.

Сервис

Подключился 29.04. Админ не смог создать подключение к интернету мотивировав проблемами на сервере. Подал заявку на устранение проблемы 02.05. Решалась эта проблема до 15.05 . Как видим сервис не лезет ни в какие рамки. (Киевстар проводной интернет). Итак результат полмесяца без нета за свои деньги! И все эти дни меня кормили обещаниями решить проблему сегодня же!

Домашний интернет от Киевстар

Являюсь пользователем домашнего (проводного) интернета от Киевстар.

ПОНРАВИЛОСЬ:

1 – время от подачи заявки и до момента подключения сведено к минимуму;
2 – если на данный момент нет возможности подключиться (по разным причинам), оператор из тех. поддержки сам перезвонит, когда возможность подключения появится (главное оставить свой контактный номер телефона). В моём случае это было ровно 5 дней;
3 – специалисты по установке (назовём их так) пришли вовремя и в фирменных жилетках с логотипом “Киевстар”;
4 – в квартиру (помещение) заводят стандартную 8-ми пиновую витую пару;
5 – работа по подключению, настройке и заполнению договора была проделана довольно быстро (около 30-ти минут);
6 – после физического подключения шнура в сетевую карту компьютера, интернет заработал сразу;
7 – первые 3 дня мой тарифный план был максимальный;
8 – оплату на лицевой счет после подключения можно внести на протяжении 3-х дней;
9 – никаких денег специалистам по установке дополнительно платить не надо;
10 – пока скорость держится на уровне заявленной оператором (в моём ТП это – 15 Мбит/сек);
11 – для пользователей платёжных карт от ПриватБанка пополнение своего лицевого счета через систему Приват24 и банкоматы – без комиссии;
12 – тех. поддержка проявляет некоторую заботу о пользователе (был у меня один нюанс, который не смогли решить “прямо сейчас”, через непродолжительное время перезвонили сами и проблема была решена);
13 - за всё время обрывы были только 2 раза (и то, по причине тех. работ, ночью);
14 - имеется система бонусов и поощрений;
15 - хорошая служба тех. поддержки.

Это были “плюсы”, а теперь переходим к “минусам”:

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1 – есть некоторая “бестолковость” у операторов тех. поддержки (в моём случае, когда на сайте у оператора мой адрес значился в списке возможных к подключению, оператор вначале сказал “нет”, потом “да”, а потом “оставьте свой номер и мы вам перезвоним”);
2 - специалисты по установке не полностью заполнили оба экземпляра договора;
3 – только через месяц я узнал, что подключаясь, я стал участником акции “первый месяц - бесплатно”;
4 – участие в акциях (как и смену своего тарифного плана) можно осуществить только через систему “Мой Киевстар”.
5 – один раз система “Мой Киевстар” “глюкнула”, выдала надпись: “На данный момент Ваша учетная запись не активна. Она будет активирована в течение нескольких дней.” (c)

А теперь то, что мне было НЕПОНЯТНО:

1 - мне непонятно, почему специалистов по прокладке кабеля в Киевстаре называют “инсталляторами”…
2 – как ни пытался, но так и не смог выяснить у “инсталяторов” от кого они работают (непосредственно от Киевстар или от подрядчика).

Вывод: по 5-ти бальной шкале ставлю твёрдую 4.

Сано
14.05.2011 в 22:59
г. Киев
Отлично

Подключился к домашнему интернету от Киевстара, остался довольным, нормальная тех.поддержка, отличная скорость, не большие цены. Перед этим сидел на Воле это был ужас. Короче говоря Киевстар не плох)

Николай
11.05.2011 в 16:56
г. Ровно
Kyivstar GSM

Пользуюсь не долго но ценами и скоростью доволен, саппорт у нас попался нормальный, вежливый) поэтому рад что сменил провайдера.

04.05.2011 в 07:34
г. Ровно
не покупайте мобильные модемы

это ужас! у меня мобильный интернет от диджус. скорость 3мб\сек. Но это лажа реально полный геморой. частые обрывы лаги зависания...

01.05.2011 в 00:07
г. Ямполь
плохо... очень плохо

Как киевстар кидает людей.
Продается модем за 200гривен с пакетом 3G на борту (от утела)-600мб за 50грн
1. нигде не указано, что сеть надо ловить вручную утел, а на автомате модем на 2G сеть подключается, т.е. сидишь на маленькой скорости и не можешь эти 500мб израсходовать!
2. САМОЕ ужасное - пакет данных заканчивается (трафик или период) - новый эти... (нет слов, одни маты) не подключают и трафик считают по 1грн-мб, т.е на 3G за час 50грн улетят!!!. Позвонить с этого пакета нельзя! Даже оператору(!). В общем не ведитесь на это кидалово. А еще если захочешь написать жалобу - мыло они не читают и факса у них нет! Едь в областной центр и пиши там заяву! Очень продвинутая компания! Нет слов!
Везде, где только можно напишу об этом безобразии.

По поводу скорости - на 2G едва 100кбит/с (Я знаю, о чем говорю-ОС Линукс, разными устройствами и браузерами пробовал).
Через роуминг утел (другая симка - бред вообще) - скорость 250-700кбит/с в зависимости от времени суток (тут не на 100% уверен, но это примерные цифры)

Артём
26.04.2011 в 22:41
г. Очаков
Kyivstar GSM
Домашний интернет рт киевстар рулит

Лучше провайдера в Днепропетровске просто нет.
пакет МЕГА+ скорость по пакету 80 мегабит в любое время суток 100 мегабит иногда и больше !!! первый раз когда увидел скорость подумал что глюки !!! но потом привык !!! Киевстар рулит подключайтесь не пожалеете !)оценка 1100 из 100!

Михаил
24.04.2011 в 11:49
г. Днепр
Всё отлично

Домашний инет. Пользуюсь третий месяц. За три месяца не было не единого лага со стороны провайдера. Скорость как приёмки так и отправки соответствует заявленной (тариф до 20 мбит - отдаёт все 20). На одном канале подключено 3 машины, одна из которых сервер. Скорости вполне хватает на всех юзеров (хотя для сервера сейчас подумываю кинуть вторую линию).

В общем всё отлично, советую.

Ужасное обслуживание

8 апреля 2011 г. перестал работать Интернет. Оказалось, обрезали кабель в подъезде. Я в этот день обратилась в сервисный центр и сказали, что за 3 дня решат проблему. На следующий день мне перезвонили уже из местной техподдержки (в субботу) и сказали, что в понедельник передадут техникам, они исправят до 13 числа. И, как вы думаете, что произошло 13 апреля? Пришла смска о том, что решение моего вопроса продлится еще до 18 апреля. Сегодня пришли, соединили разорванный кабель скотчем. Мало того, что грубияны редкостные, абсолютно невоспитанные люди, так еще и ничего не отремонтировали. Вернее, в Мой кабинет я зайти могу, а на другие сайты нет. Пишет, что денег нет на счету. Зато оператор в сервисном центре говорит, что у меня 62 гривны и услуга подключена, просто надо перезагрузить компьютер, очистить кэш или переустановать операционку. Какие-то примитивные советы, кошмар. В итоге подрядчики ушли, так и не разобравшись, в чем дело. Оператор сказала, что еще 21 апреля будут мой вопрос решать. Я перехожу к другому провайдеру и никому не советую Киевстар. Хуже некуда!

Юлия
18.04.2011 в 16:00