Отзывы об интернет провайдере KCT Интернет провайдер

Отзыв!

Привет всем! Я живу в Почтовом. У нас тут два провайдера KCT и Crelcom. Так вот у меня у тетки есть интернет провайдера Crelcom там интернета неделями нет. И я подумал подключится к KCT и не пожалел.
По данным SpeedTest. Скорость 19.89 МБ/с по заявленным 20 МБ/с.
Провайдер прикольный. Тех. Поддержка всегда "улыбается в трубку".
Денег по тарифам берут не много. Всё поддерживаю хорошо. Ремонтируют в течении дня. А не в течении недели как у других.
Делайте правильно тест по Speedtest. По Симферополю. А не так как я видел одна подруга выбрала сервер в США и скорость 8 МБ/с по заявленным 100 Мб/с. И пошла жаловаться.
Это скорость по Украине 100 Мб. А не по всему миру.
Чем дальше расстояние тем меньше скорость!!!
И это не зависит от провайдера.

Заготовочка для полноценного отзыва

Пользуюсь провайдером второй месяц, есть косяки с пропаданием интернета и после звонка - выключите роутер на 10 минут. Ребята из техподдержки, вы реально так думаете?
На данный момент скорость выше 30МБ не поднимается, я понимаю что акция, но ведь обещали по акции 100МБ, так и дайте её. Или вы думаете что после такого по акции я буду платить вам больше за это?

Не советую

Привет! Недавно переехала в Симферополь. Живу на ГРЭСе. Выбирать там особо не из чего, а кабель КСТ в квартире от предыдущих жильцов остался. Поэтому подключилась на акционный (до 1-го сентября) пакет 100 мбит за 59.99, чтобы в дальнейшем сделать выбор в пользу того или иного тарифа. Подключили моментально, но бонусы на этом завершились. Заявленной скорости в 100 мбит не было ни разу, максимум 10-12, до техподдержки по мобильному дозвониться нереально (городского телефона у меня нет), платить без комиссии можно только в офисе в рабочие дни. В общем, организация работы компании ниже 3 баллов. Если и оставлю после 01.09. то только минимальный тариф, т.к. максимальную скорость все равно не выдает. Вот оно, отсутствие конкуренции! Не рекомендую!

KCT Интернет провайдер

Всем привет. Месяц назад стала абонентом замечательного провайдера КСТ и спешу поделиться впечатлениями!! !! Подключились на тариф за 130грн , что подразумевает до 100 мбит. Ежедневный спид тест выдает в среднем 30мбит максимум. Но сегодня и вчера когда спидтест показал 3мбит, я о[cens]тельно решила СМЕНИТЬ ПРОВАЙДЕРА!!!!! ! Тк обращаться и жаловаться БЕСПОЛЕЗНО!!!! Когда нелетная погода интеренета впринципе нет!!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот провайдер никому!!!!! Цена этого интернета максимум гривен 10!!! Так что будьте бдительны!!!!!!

KKK
01.07.2013 в 18:04
г. Симферополь
Не худший вариант

Пользуюсь 1,5года.Если выбирать особо не из чего, то вполне сойдет...Тех. поддержка отвечает раз через раз. Частых обрывов небыло(за всё время несколько раз), если поддержка приняла заявку и что-то серьезное на линии, то ремонтируют в течении нескольких часов(но сперва стандартный квест на ответы: "а включен ли роутер, перегрузите всё и т.д."). По скорости всё замечательно, какой тарифный план, такую скорость и держит(сильно заметных провалов в скорости замечено небыло).По тарифам дороговато ИМХО, есть сети в городе, в которых тарифные планы при тех же условиях в 2 раза дешевле.

Ужасное качество

Пользуюсь КСТ уже 9 месяцев, до осени нареканий особых не было, с начача сентября начались постоянные обрывы соединения, падение скорости или ее отсутствие. Техподдержка работает ужасно - трубку не берут, если берут, ничего сказать не могут, путаются в терминах, даже не знают что такое пинг и трайсроут, мастера вообще не разу не видел, хотя заявки оставляю почти через день, последнее время.

Не советую подключаться к КСТ, очень плохое качество за те деньги что они берут!

Качество

Я пользуюсь услугами уже около 3-х лет.
Поначалу, всё было без проблем. После пары месяцев начались проблемы. Соглашусь с тем что проблемы бывают у всех, так, что это нормально.

Прошло время, вырос Я, выросли потребности в интернете: начал работать, играть в игры.
Скорость со временем всё больше и больше, насколько знаю, по скорости это один из лидирующих провайдеров в Крыму.

Я не жалею о том, что остановил свой выбор на этом провайдере.

Меня устраивает почти всё.
Порой конечно нельзя дозвониться в Т.П.
Ну с этим ничего не поделать ведь они не могут набрать 200 сотрудников для работы в Т,П., а все запросы одновременно существующая выполнять не может как и в многих других провайдерах.

Сам часто советую своим друзьям подключаться именно к КСТ.

Главным пожеланием для администрации провайдера, это по больше клиентов и чаще радуйте их новыми вкушняшками.

KCT Интернет провайдер

Интернет работает стабильно, но если мой тариф 100 Мбит/с, то скорость не поднимается выше 50 Мбит/с

Так же проблемы со службой поддержки... По телефону очень очень редко можно дозвониться, а через сайт, или форум, или соц сети ответа можно ждать от двух дней до вечности!

УЖАСНОЕ техническое обслуживание

Работает хорошо до тех пор пока не возникла проблема по сети,скорость упала с 5Mbit/с до 100Kbit/с,заявки на ремонт принимают но неделями никто вашей проблемой не занимается,каждый день звонишь а тебя как-будто в первый раз слышат обещают исправить проблему,но ни хрена не делают, либо
отмазываются что проблема в компьютере.

КСТ vs Ardinvest

Много лет сидел на Ардинвесте, но не давно, перешёл к провайдеру КСТ, так вот что хотел сказать, за те же деньги, но скорость в 3 раза быстрее, и главное что не (VPN а PPPoE) и лагов нет,стабильность на высоком уровне, очень доволен, всем советую!