Отзыв #122135 об интернет провайдерe Yota

проблема как у многих

Купили модем где то с год назад.платим 450 рублей.днем вроде все в пределах нормы,вечером куда либо "залезть" невозможно.ОЧЕНЬ часто просто соединение обрывается и как говорят "выбрасывает" из интернета,смотреть видео тяжеловато,но можно.живем в частном секторе.у соседа напротив тоже ваш модем,но у него все супер и он в восторге,а меня это не устраивает тоже хочется хороший интернет.До этого брали модем МТС,конечно тоже со своими косяками(косяк был один небольшая скорость)но я не тратила столько нервов(вытащить из разъема USB и вставить обратно по нескольку десятку раз) чтобы что либо посмотреть.Прошу вас ответить мне на почту что это за проблема и можно ли ее как нибудь исправить?Заранее спасибо

Здравствуйте, Ирина. К сожалению, не удалось найти Ваш Профиль по указанному адресу. Тем не менее, мы выслали Вам на e-mail необходимые инструкции. Надеемся, вместе с Вами нам удастся разрешить эти неприятности.