Отзыв #122233 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Отзыв

Провайдер, действительно очень хороший. Когда мне его рекламировали ( на улице, звонили и т.д.) Я сначала не особо верил, что действительно стоит подключать нового провайдера, но у меня возникла плохая ситуация и я был вынужден подключить нового провайдера. Ну и решил, что стоит попробовать, там как раз давали месяц бесплатного подключения. Вообщем я остался доволен, скорость просто порадовала. Ни днем, ни вечером, ни ночью скорость не падает. Даже играю в игры на американских серверах, пинг стабильный не высокий - вообщем радует. Если что-то произошло, то отключают буквально на секунду и то если это что-то серьёзное, а если какой-то [ЦЕНЗУРА] перерезал провод, то на такой случай в доме проведены резервные, так что "голым" вы не останетесь. И пожалуй самое главное, то что плачу я не больше 500 руб/месяц. Если возникают проблемы, то дозвониться достаточно легко, буквально 1 минуту. Если вызовут инженера, то он позвонит и придет, в то время, которое вы указали, так что сервисом тоже доволен. Вообщем если вы собрались менять провайдера то всем советую.