Отзыв #122581 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Не пользуйтесь этим провайдером

Подключил год назад, проблем сначала не было. Стал оплачивать сразу за полгода (интернет+тв). С телевидением проблемы постоянные, звук заикается, качество не очень, вместо заявленных 60 каналов показывают 50-55, постоянные аварии, сижу без телевизора. Со скоростью в интернете вообще кидают, оплатил за полгода скорость от 12,5 мб/с, а в итоге урезали до 1 Мб/с, говорят что много скачиваю -ЭТО ПРИ БЕЗЛИМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ!!! ВОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добрый день. Действительно, при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 01:00 текущего месяца в среднем более 5 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 01:00 на последующие дни месяца. Однако, просьба обратить внимание, что это ограничение распространяется только на вечернее время и не действует для участников Программы VIP. Также будем рады оказать помощь в решении вашей ситуации с ТВ, для этого просим вас отправить номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru - мы непременно примем меры. Спасибо за использование наших услуг.