Отзыв #122670 об интернет провайдерe Yota

Пользуюсь йотой в московской области, очеень нравится. взял роутер йота мани, подключил к нему ноут и смартфон. в машине получил скорость как в офисе. конечно где-то быстрее где-то медленнее, но минимум 2-3 Мбита есть везде, а в основном 8-10 Мбит на вход выдаёт, что хватает за глаза для скайпа, он-лайн тв на смартфоне, и звонков прямо с телефона по ай-пи телефонии через приложения на андроиде. в щёлково около мака скорость около 2 Мбит, во Фря на полевой скорость 17 Мбит, в Королёве около Гелиоса 18 Мбит.
Очень удивило наличие инета в Шатуре, Ликино, Куровском и скорость например в Шатуре 5 Мбит. можно ехать по городу, смотреть прямой эфир в он-лайне новостей например. тоже самое когда пробка в королёве, еду и смотрю телек прямо в машине в отличном качестве. и это реально, на начало августа 2013 года пишу.

к стате у меня именно роутер йота мани, Владимир, нормальный роутер, но 16 часов непрерывной рабоыт по вай-фаю - думаю это сказки. у меня работает где-то 6-7 часов, до полной разрядки, возможно если сидеть на месте около базовой станции будет и лучше. я в основном за рулём, пробки и прочее постоянно перемещаюсь, пользуюсь через смартфон или ноут, очень удобно. про зарядку до 70% за первый час тоже сказки, реально до 42% за час зарядки, полностью часа за 3, это конечно при включённом вай-фае и при использовании его во время зарядки по назначению.

20.08.2013 в 15:20

Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны качеством связи.
Что касается роутера Yota Many, то данные по устройству, как правило, указываются средние по результатам тестирования, а также при стандартной нагрузке. При реальном использовании устройства данные, конечно же, могут несколько отличаться.