Отзыв #122670 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Yota

Пользуюсь йотой в московской области, очеень нравится. взял роутер йота мани, подключил к нему ноут и смартфон. в машине получил скорость как в офисе. конечно где-то быстрее где-то медленнее, но минимум 2-3 Мбита есть везде, а в основном 8-10 Мбит на вход выдаёт, что хватает за глаза для скайпа, он-лайн тв на смартфоне, и звонков прямо с телефона по ай-пи телефонии через приложения на андроиде. в щёлково около мака скорость около 2 Мбит, во Фря на полевой скорость 17 Мбит, в Королёве около Гелиоса 18 Мбит.
Очень удивило наличие инета в Шатуре, Ликино, Куровском и скорость например в Шатуре 5 Мбит. можно ехать по городу, смотреть прямой эфир в он-лайне новостей например. тоже самое когда пробка в королёве, еду и смотрю телек прямо в машине в отличном качестве. и это реально, на начало августа 2013 года пишу.

к стате у меня именно роутер йота мани, Владимир, нормальный роутер, но 16 часов непрерывной рабоыт по вай-фаю - думаю это сказки. у меня работает где-то 6-7 часов, до полной разрядки, возможно если сидеть на месте около базовой станции будет и лучше. я в основном за рулём, пробки и прочее постоянно перемещаюсь, пользуюсь через смартфон или ноут, очень удобно. про зарядку до 70% за первый час тоже сказки, реально до 42% за час зарядки, полностью часа за 3, это конечно при включённом вай-фае и при использовании его во время зарядки по назначению.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
20.08.2013 в 15:20
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны качеством связи.
Что касается роутера Yota Many, то данные по устройству, как правило, указываются средние по результатам тестирования, а также при стандартной нагрузке. При реальном использовании устройства данные, конечно же, могут несколько отличаться.