УЖАС

ЮТК Краснодар-тариф ДИЗЕЛЬ1600РУБЛЕЙ,СКОРОСТЬ1024.пО ФАКТУ СЕГОДНЯ29.01.2009 В 20:45-СКОРОСТЬ 51.А за 2месяца не было больше-478. Одним словом -ЮТК-УЖАС

чича
29.01.2009 в 19:46
г. Сочи
МТС (Доброе)
Не подключайтесь!!!

Мой тарифный план предусматревает скорость 1024 Кб/с но в реальности она 120-300 Кб/с

все ужасно

плачу 1500руб. в месяц за Тар.план ExpressLink2048, скорость постоянно гораздо меньше чем должна быть, сейчас по вашему тесту она 280.778 Kbps (35.097 Kb/sec), постоянные обрывы связи, служба поддержки "это фантастика", дозвониться невозможно вообще.

Павел
29.01.2009 в 19:22
г. Липецк
плохой провайдер стал

Когда то был лучшим и уже не единственным в городе, пора переходить на ВЕРЕС или Интерсвязь, Уралсвязьинформ как провайдер сильно сдает свои позиции в силу черствости мышления и не правильной политики в отношении интернет клиентов.

Акадо
Многоуважаемому абоненту Сергею

При Вашей заявленной скорости в 2.2 мбИта Вы получаете скорость около 200 кбАйт....И что-ж Вам ещё надо???Дико извиняюсь, но научитесь считать...Или хотя-бы переводить мегабИты в килобАйты...Я тоже абонент АКАДО, денежки иногда неправильно отображаются в офисе абонента...Иногда даже пропадают...Но скорость вроде держат на уровне...Воспользуйтесь программкой speedtest.net....Только указывайте скорость интернет-соединения....А не какой-нибудь отстойный сервак на Украине....

29.01.2009 в 18:56
плохой провайдер

До заявленной скорости всегда не хватает ~30%..менял тарифные планы...на всех так.Поддержка ни какая..

Golden Telecom
Это называется 1 Mb\sec?

В тарифном плане безлимитный,которым я щас пользуюсь,в рекламме по крайней мере указана скорость 1 Mb\sec,и всего за 600 в месяц.
600 рублей вот дерут,только скорость как по диалапу. Обман потребителя получается.
ну а в договоре написано что скорость до 1 Mbit\sec,да конечто 6.141 Kb\sec до 1 Mbit\sec,но платить за безлимитный модем тоже не хочется.

Предоставляемые услуги не соответствуют оплаченным.

В Corbina telecom я приобрел безлимитку на 9216 кбит/сек. То есть 1152 кбайт/сек. Такая скорость предоставляется мне крайне редко. Сейчас у меня скорость (по данным 2ip.ru всего 190 к байт/сек).
Постоянно ведутся какие-то ремонтные работы. Чуть ли не через день "планое обслуживание". В результате, соединения с интернет или просто нет, или оно с огромным трудом позволяет принять/отправить почту. Например 28 января в Красногвардейском районе Спб соединения с Интернет вообще не было целый день.
Это полный отстой.
Нужно постоянно звонить в службу поддержки, там сообщат номер проводимых работ (у меня их уже почти коллекция). Потом 31 января нужно звонить опять, сообщать этот номер для оформления какой-то компенсации. Типа 20 р. мне на счет положат?
Мне НЕ компенсация нужна а Интернет!
И тогда, когда Я захочу и тай скорости, которую я КУПИЛ!
Короче говоря - полный отстой. Уточняю, я живу в Красногвардейском районе СПб. Может быть, как некое чудо, в других районах всё на много лучше. Не знаю.
Тем кто живет в Красногвардейском районе - не рекомендую покупать интернет-соединение у Корбина Телеком. Либо брать самый дешевый тариф. Тогда ваши затраты будут немного лучше соответствовать получаемым вами "услугам".

Скорость в несколько раз меньше заявленной! Постоянные перепады! Ужас! Буду отключаться.
На просьбу помочь почему-то не верят на слово и отправляют измерить скорость, пинговать сайты, смотреть трассировку.

29.01.2009 в 17:43
Укртелеком
Одним словом, монополист

Качество не очень устраивает. По серфингу совершенно не заметно, это 8Мбит/с, или всего лишь 1. Очень часто скорость может упасть вплоть до 256Кбит/с. Качество соединения среднее. Если в центре Запорожья есть возможность провести Сич Инфоком, лучше сделать это.