Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Опыт пользования — 3 года. Интернет стабильный, без зависаний. Пользуюсь тарифом 100 мегабит — мне больше и не нужно. Также юзаю интерактивное телевидение. Всё нравится, продолжайте в том же духе)

Здравствуйте, Валерий! Спасибо за добрые слова???? Мы работаем для вас!

Отличная работа сервисной службы! Недавно отлетел интернет без всякой причины. Ну, думаю, не зря Ростелеком хаят, плохой интернет и все дела. Но потом успокоилась, дай, думаю, позвоню в поддержку. Сразу дозвонилась, в этот же день приехал техник и исправил всё. Оказалось, что просто провод старый, меняется в два счета. Ну по крайней мере так быстро всё поменял специалист. Всё-таки Ростелеком — молодцы.

Алия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь!:)

Ростелеком провайдер

Провели нормально быстро интернет, работает все супер, но вечером бывает что перебои с интернетом. А так не отключается все хорошо пользуюсь. Раньше был уфанет, ростелеком оказался лучше. Цена достойная

Здравствуйте, Станислав! Благодарим вас за отзыв :) По поводу некорректной работы услуг можете написать нам в любой соцсети или на почту smm@volga.rt.ru - решим вопрос!

Телевидение

Отвратительное предоставление услуг! {
Три года назад перешли на обслуживание в данную компанию. Вместе с подключением пакета услуг было необходимо приобрести телевизионные приставки.В этот период все было более менее сносно. Как только полностью был произведён расчёт за оборудование, смотреть телевидение просто не возможно!!! Приходится по несколько раз подряд перезагружать оборудование, и это просто каждый день. Обслуживались раньше и в других кампаниях, но с таким « сервисом» не сталкивались ни где! { При этом с нашей стороны все счёта оплачивались своевременно. Не тратьте свои деньги и нервы!!! Выбирайте хорошего поставщика услуг.Не рекомендую Ростелеком никому!!!

Ростелеком

Услуги стоят дороговато, но в нашей местности других вариантов нет, качество интернета нормально, однако периодически бывают сбои как телевидения так и интернета

Алексей
13.11.2020 в 09:56
г. Киров
Интернет Ростелеком

Безобразно работает Интернет. Ростелеком в Арзамасе это ОТСТОЙ

Недавно съехались с парнем, выбирали интернет. Так вот, он мне всё доказывал, что Ростелеком вообще не стоит рассматривать, типа «комменты почитай». А я, когда с родителями жила, сколько себя помню — у нас был Ростелекомовский инет. Всё устраивало, никаких проблем. Короче, я его уломала и подключили Ростелек. Вот уже как три месяца полёт нормальный.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за оказанное доверие :) Если возникнут какие-либо вопросы по услугам - обращайтесь к нам в личные сообщения группы Ростелеком в одной из социальных сетей (VK, OK, FB, Twitter, Instagram). (Пример: vk.com/rostelecom ). Всегда рады помочь :)

Никогда не видела настолько вежливых монтажников интернета! Пришел ко мне вчера парень Алексей — просто чудо! Работал в маске и перчатках, как положено, все провода провёл, аккуратно на облицовку запрятал, объяснил, как роутер работает, как оплачивать, пользоваться личным кабинетом и всё всё всё подробно. И разговаривал очень вежливо. Уже думаю, может провода поломать, чтобы Алексей ещё раз пришел:)

Здравствуйте, Валентина! Как нам приятно читать такие отзывы???? Пользуйтесь на здоровье!

Придя с работы обнаружил, что какой-то вандал порезал все провода на площадке. Поймаю — руки оторву. Порезал провода всех операторов. Чем мешали — не понятно. У меня Ростелеком, позвонил в техподдержку, заявку приняли. Днём отзвонился мастер, мол, скрутку сделал, всё должно работать, просил проверять. Домой пришёл — работает. У других до сих пор лапша висит. Ростелеком, спасибо за оперативность!

Андрей, здравствуйте! Рады видеть, что работа услуг была быстро восстановлена. Если возникают какие-либо вопросы по услугам, вы всегда можете написать нам в лс любой из соц. сетей, будем рады помочь!

Обманывают?

Во 1. При подключение интернета в частный дом должны были проложить кабель под землей и взяли денег в то время порядка 15000р за это, но так как был снег, сказали " временно проведем воздушную линию», а потом кабель под землей. По итогу прошло уже 10+ никакого нормального кабеля под землей не проложили, с воздушкой постоянные проблемы
2. По тарифу платим 470р в меся + еще 100р берут за какую-то " выделенную линию» и того 570р в месяц за тариф со скоростью 8 мб, по факту скорость на момент написания отзыва 1мб, а цену за свои услуги берут в полном объеме…