Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Всем доволен

Всё отлично, всё хорошо. Провайдером доволен. всем советую своего провайдера. Не пожалеете. Отличная служба поддержки, отвечает быстро и пунктуально.

Александр, здравствуйте! Спасибо вам за положительный отзыв! Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь :)

Очень плохо

Проживаю в Мск. Родители живут в с. Трехизб-Шемурша Шемуршинского района. Интернет родители подключили около 5 лет назад. Как было ужасное качество соединения так и осталось. Скорость 200-400 кб/с. Оптику нам, наверное, никогда не проведут, хотя обещают давно. Не рекомендую.

Плохой провайдер

У них никогда не совпадает скорость интернета.Оплату требует вперёд.Всегда они правы.Клиенты всегда не правы.Самые высокие тарифы.

Здравствуйте! Для решения ситуации с низкой скоростью интернета напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

интернет

нормальный... как у всех, входная не много хромает... а та нечто, пойдет, регион у нас такой.

Олег
10.06.2019 в 12:05
г. Оренбург
Низкая скорость интернета

Пинг с москвой 250ms, скорость 1 мбит/сек скачивания, 25 мбит/сек отдачи. Держится так уже весь день, на МТС таких проблем никогда не было, всегда скорость интернета соответствовала тарифу, а тут в 100 раз ниже заявленной скорости, Московские сервисы почти не работают к своим удалённым серверам я не могу подключиться работает только вк и ютуб и половина сайтов.

19.05.2019 в 20:52
г. Киров

Здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Я вообще не хочу чтобы мне самовольно по каким-то там акциям подключали платные опции вроде дополнительных пакетов каналов, о наличии которых я узнаю только тогда когда за это начинают списывать деньги. Я обращался, просил исключить меня из всех подобных акций в дальнейшем, мне сказали, что такое невозможно. После этого я расторг договор. Это касаемо вашего телевидения.

А вот насчет скорости интернета. У меня была поключена дополнительная услуга ускорения, я её подключал сам, всё оплачивал. А вы самовольно взяли и отключили эту услугу, и обратно подключать отказываетесь.

Я обращался и через социальные сети, и по телефону в службу поддержки. Никакой помощи, никакого решения проблемы я так и не получил, хотя обращения мои вы закрываете, со статусом решено, но ничего не решено.

17.05.2019 в 12:23
г. Пенза

Добрый день! Пожалуйста, напишите нам на электронную почту smm@volga.rt.ru . Возможность отказаться от участия в акция есть. Обязательно разберемся!

Все как обычно НИКАК

Ростелеком в своем репертуаре. Который год (более 10, ибо монополист и нет альтернативы в районе) плююсь, но приходится пользоваться. Без моего согласия подключили антивирус какой-то, который мне не уперся никуда, если б не посмотрел квитанцию, мать так и платила бы за него, так как я проживаю в другом городе давно. Пинг под нагрузкой 300-600 мс, прислали мастера, целый день ковырялся, ничего так в итоге не изменилось. Более того, звонишь — отвечают: «да, есть проблемы, сейчас перезагружу порт»…Проблема осталась, «сейчас составлю заявку на выезд мастера». Через несколько минут звонит непонятная возмущенная мадам, с претензиями вроде «чего вы жалуетесь? все у вас нормально!» Отношение к клиентам всегда наплевательское, а качество услуг стабильно отвратительное. На сайте

Не подключать!

Ростелеком обнаглел в конец. Проблемы не решаются, от слова совсем. Горячая линия совсем не горячая, сиди вечерами долбись в закрытую дверь, думаю стали просто фильтровать неугодных клиентов. А вопросы КАК тогда решать? Да еще свой антивирь повесили, в ЛК не отключить, ошибка, иди в поддержку, а поддержки не звонится. Ну и не стали платить за него, так теперь конверты шлют, судом угрожают. 90-е просто какие-то!

Елена, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам на почту (smm@volga.rt.ru) или через соц. сети ваш номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора. Будем рады вам помочь :)

Вполне хороший провайдер. Бывают скачки скорости, либо интернет пропадает на короткое время. Но это возможно дело уже в роутере. Тех.поддержка отвечает адекватно, специалисты вежливые.

Роман
06.05.2019 в 16:13

Роман, здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством услуг! При возникновении вопросов вы можете также обращаться к нам в любой из социальных сетей или на электронный адрес smm@volga.rt.ru .

Отличнейший провайдер!

Недавно подключил интернет от этой компании, ибо мой ТТК координально меня не устраивал. Попробовать решил этот (подсказали друзья), скорость меня приятно удивила! Отсутствуют какие-либо сбои, все замечательно! Буду рекомендовать друзьям!

Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что вы остались довольны!