Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Телевидение и мошенничество с покупкой видео

Всем доброго дня! Подключил вчера интерактивное телевидение от этой дивной компании, сидим, смотрим спокойно, проходит буквально 1 час и тут мне приходит сообщение, что якобы я купил мультфильм за 300р. Я в непонятках, что такое произошло, звоню на тех поддержку и там мне говорят, что ты сам мол дурак, сам купил и ничего ты типо не докажешь. Всё понятно, разводилово на бабки и таких как я, судя по отзывам, немало. Я в шоке, что такая масштабная компания занимается просто практически воровством! Вот так ребят, с Вас могут запросто списать ваши деньги. Думайте сами, стоит ли оно того… Для себя решил, что на первый раз проехали и если ещё раз повторится, иду расторгать договор

Довольно высокая скорость, отличный провайдер.
Отличнейший порекомендую всем кто хочет подключиться к интернету! Вах провайдер!

11.09.2018 в 11:00
г. Ижевск
Ростелеком украл 1600р со счёта

В воскресенье 30.08.2018 в 8 утра, пришло 2 сообщения одинакового содержания:"Антивирус подключен. Скачать приложение в Личном кабинете lk.rt.ru или на https://av.rt.ru/bm75q Код 4587« Было ли время выбрано специально — не знаю. Но в воскресенье люди в это время зачастую отсыпаются. Возможно кому-то из сотрудников не хватило „палок“ в месяце и решил так себе подсобить. В обед добрался до компа и обнаружил, что со счёта сняли 1600р. Написал гневное сообщение в чат, они как всегда предложили оформить претензию, такие лапочки — аж весело. В общем через 4 дня деньги вернули и порекомендовали сменить пароль, типа — мы такие белые и пушистые, а ты сам виноват. После этого я просмотрел архив действий и не обнаружил даже входа в ЛК в тот злополучный день. То есть подключали явно не оттуда. На мои реплики и просьбу пробить ip, с которого это было сделано, мне ответили, что „Не отслеживают трафик пользователей“. В общем — БУДЬТЕ НАЧЕКУ!

05.09.2018 в 20:31

Здравствуйте, Сергей! Действительно, ситуация неприятная. Надеемся, в будущем подобного больше не произойдет. От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ужас

Пинг в играх скачет под 1000+, невозможно качать файлы, бывают отключения от сети.
НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ, к сожалению в моём доме нет альтернативы этому «интернету» и приходиться терпеть ЭТО!

Alex
04.09.2018 в 19:48
г. Саратов

Уважаемый автор, здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!

Ужасный интернет

Скорость постоянно падает меньше 1мб/с хотя заявлена до 100мб/с
Постоянные разрывы, обращался за помощью операторам и в техподдержку помочь так и не смогли.
Хотя скорость иногда бывает и нормальная до 50мб/с, но крайне редко.

Здравствуйте, Владимир, напишите, пожалуйста, нам на почту smm@volga.rt.ru , Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, поможем решить проблему.

Худший

Хотите убить нервы и забыть про стабильный и быстрый интернет? Ростелеком — это то, что вам нужно! Никакой скорости, тех. поддержка игнорирует, звоню — не берут, пишу в чате, который в офф. приложении на телефон — тишина.
Печально, что в городе, где я живу, альтернативы нет. . .

01.09.2018 в 11:40
г. Луза

Сергей, здравствуйте! Понимаем, что стабильный интернет - это важно, поэтому по всем вопросам Вы можете обратиться к нам через соц. сети или написать письмо на нашу почту (smm@volga.rt.ru). Обязательно Вам поможем!

брак

Связь отвратительная, особенно последнее время… жаль что перейти не к кому. За десять минут два раза пропала, второе скорость в несколько раз ниже заявленной

здравствуйте! Если у Вас трудности, напишите, пожалуйста, Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, нам на почту - smm@volga.rt.ru , поможем решить проблему.

жесть просто

В службе поддержки похоже никто не работает, на звонки отвечает уборщица, полный неадекват и бездарность…

anonim
25.08.2018 в 18:38
г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какому вопросу Вам не смогли предоставить консультацию?

Aleks

Хуже провайдера нет. Просто ужас. Скорости нет пинг ужас. Служба вообще молчу только и спрашивают ваше имя и номер договора потом переводят на техподдержку и там опять все сначала ФИО, а потом номер договора опять переводят и опять ФИО и номер договора что с ними не так то??? Одного раза нет не достаточно и что в итоге просто ни чего!!!

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой из социальных сетей или на адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады помочь!

Отзыв о провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Отвратительный интернет, далее я перечислю почему.

1 > Постоянные вылеты интернета. Бывает вылетает целый час, бесконечная перезагрузка. Дело не в роутере, испробовал много, ничего не меняется.
2 > Скорость 5Мбит/0.5Мбит
3 > Бывает пропадает скорость, падает раз в 5-10. Как бы странно это ни звучало, но решается данная проблема набором номера 88001000800 (номер тех. поддержки, хотя люди там уже не отвечают, только запись), стоит только набрать номер как проблема с скоростью решается сама по себе. M a g i c!
4 > Очень часто скачет пинг в играх, да и так пинг не очень.

Аналогов нет, печально. Приходится терпеть этот @#$%^&.

Из плюсов могу отметить только один: динамический айпи. Провайдер имеет огромное количество диапазонов поэтому блокировки по IP/IP диапазону не страшны: D

Дмитрий
20.08.2018 в 17:31
г. Тужа

Дмитрий, здравствуйте! Пришлите нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся в технических вопросах.