Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Чувствую себя обманутой.

У меня тариф Драйв 128.
Должна быть скорость 14-16 кб/с
Скорость на окне закачки и на вашем сайте показывает 3 кб/с или 9 кб/сек.
Эта кампания утверждает,что это-нормально.де же логика?Цена за предоставленные услуги и непредоставление этих услуг?Почему такая низкая скорость?
Справка поддержки работает некомпетентно.Не могут решить элементарные вопросы.Я сделала вывод-лучше не обращаться туда за поддержкой и помощью.
Раньше у меня был тариф J-100 (для тех,кто мало пользуется)с порогом отключения 260 руб.Они без предупреждения взяли и повысили мне порог до 1000 руб.Самое интересное мотивировав это тем,что я достаточно трачу денег на интернет( !!!) и тогда,2.04.08г.был сбой на сервере,у меня был положительный баланс,но из-за сбоя их система показывала,что я в минусе,они говорят-виноват расчетный отдел(?),хотя я платила он-лайн и до сбоя на сервере платеж прошел...
Вот они и говорят-повысили порог отключения,чтобы вы могли пользоваться сетью Интернет!
Как глупо.Вообщем,нервы намотала я!
Сделала вывод:на справку не звонить,только время зря терять и еще хуже все работает.

Более-менее нормально

Т/п Fly-512 уже месяцев 7.
По качеству связи нареканий практически нету. Заявленная скорость соответствует фактической. Единственный минус - когда подключался, выпили из меня всю кровь некомпетентные сотрудники.
В службу поддержки наконец-то появилась возможность дозвониться, а не как раньше можно было часами висеть на телефоне и знать что ты 12й в очереди которая никогда не кончалась. Ну и собственно служба поддержки пока вызывает больше позитивных эмоций...
Оценить соотношение по цене/качеству проблематично т.к. сравнивать особо не с кем. По крайне мере в моем районе города.
Хотелось бы конечно дальнейшего повышения скорости и долгожданного прихода настоящих безлимитных т/п, а не как сейчас - большими буквами безлимитный а внизу очень маленькими ограничения по трафику..
Ну и все это по разумным ценам :)

позор

Подсоединение по тарифу Fly 128 (раньше был Fly 256, но из-за реальной скорости соединения, перешел на низший тариф). При тестировании скорости соединения до сервера Оренбурга - средняя скорость подключения составляет 55,4 КБ/с; прм. 28,4 КБ/с; прд. 39.2 КБ/с. При тестировании скорости соединения по адресу "2ip.ru" - средняя скорость составляет 13,2 КБ/с.
К примеру, файл объемом в 7-9 Мб надо скачивать от 17 до 33 мин. Постоянно пропадает соединение.

dna
01.07.2008 в 11:09
г. Оренбург
Ужас

анлим 128к за 650р, скачаешь 2,5 гига становится 32к(1 метр за 4 минуты). Сейчас вот месяц начался новый, а скорость не возвращают... Обрывы раз в полторы минуты, неберущий трубку саппорт, смеющиеся инжинеры(у вас на скрине 8 асек включено, конечно не будет 128к скорость), отключение интернета от 3 минут до 5 часов довершают картину.

провайдер слабоватый

Первые пол года работало всё как швейцарские часики, потом просто ужос! Дисконнект на дисконнекте... Последние 5-8 месяцев вроде нормально. Дисконнекты пропали, но пинг высоковат.

ВолгаТелеком

с 18.00 до 08.00 потери пакетов до 50%. Дешевыми тарифами по 200 руб/мес и халявной локалкой завлекли несколько тысяч малолеток, из-за чего пропускная способность каналов упала. Нормального сплоченного коллектива нет, одни совковые настроения, типа как платят, так и работаем.

Отзыв по Волгателекому

Отзыв по Волгателекому, не устраивает низкое качество услуг и решать проблемы никто, явно - не собирается. Низкая скорость соединения, даре на внутренния контентах.

Sergey
11.07.2008 в 03:27
г. Пенза
Низк@я скорость

Страницы откываются сек по 40
Скачевает медленно со скоростью 70 кб/с на Нижегородском кольце
Заранее СПОСИБО !!!

Волга Телеком...

Просто кошмарный... Скорость совершенно не держит - по тарифу должно быть 34 Kb\сек (тариф Fly 256 JDSL) но чаще всего едва 24 (и еще постоянно в течении суток скачет) и скольки не жаловался в службу техподдерки, там говорили что все нормально, и доказать не получилось. Сама же служба техподдержки в случае не коннекта (то же частом, одно время, неделю или 2 после 18.00 его небыло час-полтора) ограничивается советом перегрузить модем, что спасает даалеко не всегда, других советов я не слышал... Но за не имением ничего другого в городе...

Хамство за 500 рублей в месяц

Если есть в РОССИИ самое плохое,то это волгателеком.
Она,оно,ини я даже незнаю как их назвать,добивают
свей глухотой,немотой и бездействием.Если есть
альтернатива то не подключайтесь к этому провайдеру!

Алексей
18.07.2008 в 15:38