Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком.

От ростелекома скорость интернета хорошая. служба поддержки не знаю как… просто никогда мне не требовалась. Сижу на нём уже 4 месяца.

Обман с подключением

Мне поступило предложение на подключения нового тарифного плана, Технология спокойствие со скоростью 200 mb/s за 649 рублей. Я согласился и ждал когда со мною свяжутся специалисты и заведут 8-жильный провод в квартиру. Но прошла неделя, а от них тишина, случайна зайдя в личный кабинет я увидел что у меня сменился тариф, его сменили без выполнения каких-либо работ по прокладки нового провода. Моя цель смены тарифа была получить скорость 200 mb/s, но по FTTB c 4-жильным проводом её не получить. Связавшись с тех поддержкой они отказались что-либо делать за такую абонентку, и стали предлагать уже другой тариф Игровой — за 890 рублей. За 200mb/s я был готов платить 649 рублей, но за 890 рублей это будет слишком жирно за такую не значительную скорость. У росстелекома не адекватные цены на тарифы выше 100 mb/s.Тем кому не нужны не wink не ваши игровые опции.

Здравствуйте, Андрей! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Мы всё обязательно проверим!

Ростелеком МРФ "Волга"

Хочу сказать спасибо за быстрый интернет и возможность аренды оборудования. Какая же функциональная вещь эта ТВ-приставка! Вообще теперь в кино не хожу — я могу всё и дома посмотреть. Доволен, как слон. Раньше кабельное было и где-то 100 каналов, а теперь — я даже не знаю, сколько каналов там, мне кажется даже межпространственное кабельное ловит, как в Рике и Морти.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Если появятся вопросы - обращайтесь!

ООО "МУП ЖКХ"

В соответствии с договором ваша организация обязалась предоставлять предприятию услуги доступа в Интернет через свою локальную сеть, а предприятие ООО «МУП ЖКХ», оплачивать услуги. Свои обязательства по договору выполняем добросовестно, что подтверждается платежными поручениями.Однако ваша организация свои обязательства по договору исполняет ненадлежащим образом.В частности, с второй половины 2019 года по настоящее время, услуги по предоставлению скорости Интернет согласно договора от марта 2018 года скорость должна быть не мене 100,0 Мбит/с, а по факту 16,58 Мбит/с.Не однократно обращались в техническую службу оператора об устранении неисправности, но вопрос не решается.

Здравствуйте! По вопросам обслуживания юридических лиц рекомендуем обратиться в лс группы ВК https://vk.com/rostelecom.business
Специалисты во всем разберутся.

Ростелеком МРФ "Волга"

Оцениваю качество услуг на 5 баллов! Отличнейший интернет, а если какие-то проблемки возникают — техюподдержка 24 на 7 работает и готова помочь! Пользуюсь уже не один год и буду продолжать!

Здравствуйте, Жанна! Спасибо за добрые слова! Рады, что вы с нами :)

Ростелеком МРФ "Волга"

Рекомендую именно Ростелеком. Давно полюзуюсь, никаких проблем. А ещё — очень удобный личный кабинет. Просто поставила в своё время приложение на телефон и теперь оплачиваю интернет, просто ткнув в экран пару раз. В приложении всё видно: какие услуги подключены, за что платишь, что доступно. Мне всё нравится, подключайте Ростелеком :)

Дарья, здравствуйте! Рады, что вы довольны :)

Ростелеком МРФ "Волга"

Не знал что селектел еще и предоставляет услуги провайдера, но у них отличный хостинг). Пользуюсь уже больше двух лет, пока все устраивает, служба поддержки реагирует на вопросы быстро и понятно. Есть FAQ который позволяет найти нужную информацию.

sined
18.06.2020 в 09:16
г. Ульяновск

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв :)

Всегда на связи

Перешёл с Дом ру в Ростелеком и не желею за три года пользования раз 5 пропадал интернет максимум на час.Скорость не хуже чем в Дом ру.Разницу не ощутил.Сейчас приобрёл ещё три сим карты после объединения с Теле 2 качество связи улучшилось.Успеха вам и процветания.

Андрей
17.06.2020 в 22:24
г. Пенза

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв :)

Ростелеком МРФ "Волга"

Давно пользуюсь Ростелекомом. Недавно увидела клевую штуку — Ростелеком Лицей и сразу переключилась на новый тариф. Очень удобно, теперь с ребёнком делаем задачки по математике, готовим его к средней школе на каникулах. Самое клевое, что это совсем недорого! Не думала, что провайдерам есть дело до обучения детей, а Ростелеком доказал обратное. Спасибо!

Людмила, здравствуйте! Благодарим за отзыв :) Также с сегодняшнего дня запущен продукт «Ростелеком Дети», это развивающий и развлекательный контент для возрастных групп: 3-5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет. Подключить подписку можно через мобильное приложение Devar или сайт kids.rt.ru .

Отличный инет

Пользуюсь Ростелекомом уже давно, подключался ещё на adsl. Каждую весну и осень были проблемы, пока всё тает. Но несколько лет назад протянули оптику, бесплатно всё обновили и перевели на новый тариф. Цена осталась прежней, а скорость — кайф! И держат до сих пор.

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! :)
Будем стараться и в дальнейшем лишь улучшать качество услуг!