Отзыв #122963 об интернет провайдерe Ланет Нетворк

Ланет Нетворк

ЛАНЕТ скоро 2 года как мы вместе.Прежде была ВОЛя-сплошной кошмар.Дозвониться не возможно,проблем масса.Потом был ОНЕТ!!!Проблем стало еще больше:НЕТ пропадает в субботу с утра,а тех.поддержка работает с понедельника по пятницу до 19-00 и сидишь без НЕТа в лучшем случае с суботы до вторника,потому что заявку приймут ТОЛЬКО в понедельник.
И тут на горизонте ,то есть в подъезде обьявился новый или очередной "нервомотатель" как я тогда себе думал ,какой то Ланет?!??
Опять же исходя из предыдущего опыта решил попробовать...Должен признаться,Я готов платить за КАЧЕСТВО. Я заказал себе по максиму и "цифровое ТВ" и "гигабитный порт" (кстати,гигабитный порт не предоставляет даже Киевстар,его я тоже попробовал в апреле 2013г да,да параллельно с ЛАНЕТ) и приготовился в очередной раз разочароваться...И не могу до сихпор привыкнуть что у меня нет проблем!Впервые я столкнулся с тем,что меня всё устраивает.Круглосуточная поддержка по телефону 7 ДНЕЙ!!! в неделю.Грамотные адекватные операторы отвечают на все мои вопросы.Нужен Антивирус-пожалуйста:ДокторВЕБ с серверной поддержкой идет в моем тарфном плане.Я Вас уверяю "прицепиться" просто не к чему.
Правда сравниваю Я с чем? ВОЛЯ,ОНЕТ,КИЕВСТАР.Может за время Моего "не общения" с ними,ОНИ и добавили оборотов,НО ЧЕСТНОЕ СЛОВО,даже-не-ХОЧЕТСЯ-пробовать,потому что покаместь есть ЛАНЕТ и я надеюсь в ближайшее время ОН МЕНЯ НЕ РАЗОЧАРУЕТ.
P.S. Спасибо за внимание.
Игорь.

23.08.2013 в 22:19