Отзыв #123303 об интернет провайдерe Фарлайн

Фарлайн
Фарлайн

Интернет-провадер Фарлайн по своим характеристикам можно отнести к провайдерам, которые немного выше среднего уровня. Основные плюсы: - хорошая скорость, ремонтные бригады выезжают своевременно, существует скидка при оплате на 12 месяцев, обрывы редки и быстро ремонтируются. Недостатки: вызвал бригаду посмотреть компьютер, а они в начале не сообщили, что это оплачивается с моей стороны и во сколько это обойдется. Было бы не плохо если начали проводить интернет и в Симферопольском районе. Ай пи телевидение на сайте почему то не работает. Общая оценка 4, рекомендую. Уж он точно лучше Ардинвеста.

спасибо за Ваш отзыв. Все менеджеры тех.поддержки обязаны предупредить о тарифах на вызов мастера, не знаю почему они этого не сделали в Вашем случае. Что касается покрытия сети FarLine - тут Вы правы, сеть развивается медленнее чем многие другие провайдеры города по той простой причине что все новые районы строятся исключительно по оптике и на новом оборудовании что намного больше требует времени и финансов, но гарантирует лучшее качество.