Отзыв #123358 об интернет провайдерe NETBYNET

худшее обслуживание абонентов!

Наконец-то мы отказались от худшего провайдера! Это было сделать лекго, ведь сами работники Нетбайнета своим невниманием и наплевательским отношением сделали выбор за нас в сторону Лучшего провайдера. В самом начале, когда вы только еще желаете заключить с ними контракт, вам звонят по несколько раз на дню и уточняют все мелочи. Как только вы становитесь их абонентом, пиши пропало. И заявки все будут потеряны, и звонить вам никто не будет после оставленной в обратной связи заявки, и про скидки забудут, после того как чуть ли не поклянуться отслеживать лично за выполнением работ. Насчет скорости тема отдельная. Сначала всех перевели на новый тарифный план с космической заявленной скоростью. На деле она оказалась в десятки, а то и в сотню раз ниже обещанного. После пообещали 20-ти процентную скидку, если заплатишь на год вперед. Платишь и скорость тебе сразу обрубают и забывают про абонента напрочь. Постоянно просят проверить скорость напрямую, а если несколько раз вытащить из роутера кабель и снова вставляешь в комп и у кабеля ломается зажим, то значит это по твоей вине и заплати, пожалуйста, 500 рублей. Обдираловка!!! и скорости нет за такие деньги, и обслуживание на самом низком уровне. И серьезные обрывы у них каждую неделю. Абоненту до этого не должно быть никакого дела. Мы платим исправно - будьте добры предоставлять услугу в полном объеме. А тут платишь ни за что, еще выслушаешь бред операторов некомпетентных и, недолго думая, вызываешь мастера из другой компании. Мы очень довольны, что прощаемся с такими людьми из NBN. Чего и всем желаем. И всех, кто нас спросит когда-либо о NBN, ответим честно - ЛОХОТРОН!!!

27.08.2013 в 16:13

Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем что не удалось решить неполадки пока Вы были нашим абонентом.