Отзыв #123377 об интернет провайдерe Yota

Неплохо

В целом сеть у них отличная и дают возможность иметь бесплатный доступ (реально помогает узнать, что там случилось с основным инетом и можно на улице пользоваться).

Из минусов:
1) Высокие цены (дорого ребята, дорого). Даже с регулировкой.
2) Не хватает акций со скидками для инета и системы баллов с их дальнейшим использованием.
3) Почти никогда не бывает скидок на оборудование (а могли бы запилить на значительные даты "9 мая например").
2) Беспроводной роутер quanta выкинули кривую прошивку. Запускаться оборудование стало шустрее, но в выключенном разряжается шустрее, а также добавилась фигня с зарядкой через usb. Заместо зарядки, он его запускает, хотя мне нужно чтобы он только заряжался (спасает отключение батарейки с дальнейшем возвращением ее, тогда начинает заряжаться без включения).

P.S. Сеть еще молодая и потому все еще впереди. Возможно и цены снизят и плюшки сделают. Ну а пока стоят на месте.

Здравствуйте, Дмитрий. Большое Вам спасибо за конструктивную критику, по поводу первых трёх пунктов: сейчас Yota меняет концепцию своего продвижения на рынке. Возможно, в ближайшее время, мы сможем сформировать новую маркетинговую стратегию. Что же касается второго пункта №2, то есть, четвёртого: к сожалению, пока что новых версий прошивки не предвидится, примите, пожалуйста, наши искренние извинения.
Спасибо Вам большое за внимание к Yota.