Отзыв #123381 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Провайдер скрытых акций и разрывов

Интернет от Ростелекома (в прошлом Волгателком) с самых давних пор, с 2003-х годов. А все это потому-что у меня частный дом и других провайдеров кроме РТ нет. Сейчас стоит оптика, но проводить её согласились только совсем недавно. Не соглашались якобы из-за того что дом частный, хотя буквально в 15 метрах от нас было здание с оптикой.. Ладно, не об этом. Хочется выделить очень странные тарифные планы, тех. поддержку и так скажем "секту" потайных тарифных планов.
На сайте указаны просто сумасшедшие планы по 800 рублей за 20 мб - это я соглашусь гораздо хуже чем у конкурентов, но тут в дело вступает как раз эта самая "секта". Все самые сочные планы найти можно, но с очень большим усилием. Я смог найти этот список и удивился какие же тарифы дает РТ: 80 мб за 500 руб, 40 за 300, 20 за 150 и так далее... Я был просто шокирован. Когда я увидел я просто офигел и сразу позвонил в тех. поддержку узнать что да как. Там мне сказали что мол нет у нас нового ничего, как будет - скажем. На форуме человек выложивший тарифы сказал что нужно идти в офис.. В офисе то как раз все мне и подключили.

Вот такая история, коих случилось довольно много, но все рассказывать нудно :)

Какие можно выделить + и -
Плюсы:
1. Довольно большая скорость (на т.п)
2. Роутер с тп (у кого ещё нет)
3. Более-менее адекватные люди в офисе
Минусы:
1. Отвратительная тех. поддержка
2. Не частые, но и не редкие разрывы
3. Не понятные т.п
4. Не качественная работа в серфисе ремонта

PS. У меня скорость за 550 рублей - 80 мб.
Скрины с Speedtest и u-Torernt
http://i.imgur.com/ZM1XCjN.png и http://i.imgur.com/vv6AJQS.jpg