Отзыв #123420 об интернет провайдерe Билайн

Домашний интернет от билайна в Хабаровске

Подключился в 2009-ом году.Тариф был безлимит 150 кбит/с за 850 рублей. Постепенно менял тарифы на более быстрые и дешёвые через личный кабинет. В итоге безлимит день 5,5 мбит/с, ночь 15 мбит/с за 690.Для нашего региона это очень достойно, к тому же не каждый может его подключить, только "ветераны"))) Помимо этого я более 10-ти лет пользуюсь их мобильной связью, отсюда и плюшки)) Соединение держит хорошо, за всё время пользования отключался пару раз на час-другой,поэтому ничего не могу сказать об их саппорте, просто не было нужды туда обращаться.Заявленная скорость зачастую немного выше, чем по договору, это радует.Даже в часы пик.В Хабаровске очень хорошая и развитая локалка, правда неофициальная, но мне как потребителю это не важно, у других провайдеров похуже будет.Правда, с высокими скоростями интернета эта сеть несколько теряет свою актуальность, но всё же... В общем, при и так небольшом выборе провайдеров билайн, на мой взгляд, лучшее сочетание цены и качества, хотя чисто по моему субъективному мнению, можно было бы и подешевле сделать. Но это скорей капризы, Тем более, что у конкурентов при той же цене та же скорость, но качество связи удручает, да и не везде подключиться можно, в отличие от билайна, ну, за исключением парочки районов новостроек. Но это дело поправимое,т.к. полосатые постепенно охватывают весь город.

28.08.2013 в 07:18
г. Хабаровск