Отзыв #123446 об интернет провайдерe Билайн

Оставить отзыв
Билайн
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Не плохой провайдер

Начну с того, что Билайн выпускает всегда очень забавные и выгодные акции и специальные предложения. Бывало я даже как то пользовался их цифровым телевидением, благо аренда приставки была бесплатной, а платил я за само телевидение сущие копейки. Но к сожалению смотрел я всего 10-15 каналов из заявленных 90. А потом как они вышли в кабельный доступ, надобность в цифровом телевидение просто отпало, к тому же требовалось место, занимаемое приставкой. Теперь недавно вышла акция. Всем пользователям которые пробыли на подключении более двух лет, увеличивают скорость в два раза. Это супер акция я хочу сказать сказать спасибо. Акция и вправду работает и вы получаете за те же за деньги.

Но есть и темная сторона.... У провайдера проходят частые технические работы и как я понял это из за низкого качества оптоволокна. Так же хочется пожаловаться на скорость соединения до Европы. К примеру трансляции на Твиче, которые идут в 480p бывают так лагают, что просто хочется выдернуть кому то руки. И как проверенно это проблемы не со стороны Твича, а со стороны провайдера. Бывает ютуб лагает, но это очень редко...

Подводя итог, хочется сказать, что провайдер хороший и уважает своих давнишних пользователей. К тому же он был первым в моем городе, кто не использует модем. Это являлось огромным плюсом лет 5 назад. Надеюсь они продолжат свою политику и конечно же улучшат качество связи с Европой и соответственно с другими странами.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating