Отзыв #123508 об интернет провайдерe 2ком

Оставить отзыв
2ком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
2 ком Худший провайдер

Худший провайдер с которым я когда-либо сотрудничала. Пользуемся услугами 2ком с 12 мая 2013 года. Приехали подключили, вроде все нормально и скорость была офигенной около 100 мб. А потом началось......
1. стали подключать свой роутер, а его не подключить. Звоним операторам, они говорят: Помочь мы по телефону вам не можем, нам запретили, если это не наш роутер. Вызывайте мастера платите 600 руб и он вам все настроит (Простите, муж с 2 высшими образованиями и уже не раз подключал роуторы, а тут он тупой и нуждается в мастере?!)Потом начали говорить : У вас плохой роутер или сломан, звоните производителю и несите в сервис. Связались с делинком по телефону, он тоже не смогли подключить сказали что проблема в провайдере, но на всякий случай снесите в сервис. Поехала в сервис, там ребята в течении 2 мин подключили и все работает. Опять звоним в 2 ком, говорим что роутер в порядку проблема в вас. они конечно не согласны. Удается договориться, что приедет мастер и если мы тупые и роутер настроить сами не можем, то заплатим 600 руб, если проблема в них, то мы ничего не платим и они нам возместят ущерб в размере 2 месяцев бесплатного интернета. Приехал мастер и в течении часа настраивал нам роутер и наш и свой, ничего не работало, пока он провода не начал проверять. Оказывается из-за не правильного подключения ничего не работало. Денег сказала не дам, т.к. договаривались с 2 ком, мастер согласился все настроил и ушел. Звоню 2 ком напоминаю о договоренности и что надо бы как-то загладить свою вину перед нами ведь мы потратили кучу времени (2 месяца без вифи) и нервов, а так же прямой денежный ущерб с телефонными переговорами, и ранее предложенный вариант с 2 месяцами бесплатного интернета, вполне возместят нам ущерб. Конечно нечего подобного не случилось и пришлось звонить в отдел лояльности и опять тратить нервы. Отдел лояльности пообещал сделать скидку 30% на след месяц. Но и здесь опять обманули. Ничего не сделали, я звоню напоминаю, оператор Марина говорит со след. месяца мы вам обещали. Что за развод?
2. Скорость. По тарифу 80 мб, а реально от 0,1кб до максимум 30мб. Спрашиваю по как перейти на более дешевый тариф с меньшей скоростью ведь скорость все равно 0,1 кб? на сайте тарифы обманки с заниженными ценами (типа только для новых клиентов), тогда зачем они в моем личном кабинете стоят? кругом обман!!!
Никому не советую!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating