Отзыв #123528 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Не интернет (фактически)

Я пользуюсь этим интернетом с 2003 года, проблемы были всегда, постоянные отвалы интернета, скорость практически всегда ниже заявленной, бывает что от 1 до 3 сидим на скорости 2 мегабита, платя за 8. Я не понимаю как не могли понять что после поломки (где-то у них) у меня упала скорость и причина в них, они это не понимали и ходили ко мне, я что-то у меня чинить. Звоня им каждую неделю, узнавая прогресс починки, мне каждый оператор доказывал что проблема в моём модеме, скрутках, и тд. И каждый раз звоня в справочную, я чуствую что я знаю много больше оператора, и они часто бегают с кем то советоватья, доказать им что-то почти не реально. По стоимости другой вопрос, я плачу за 8 мегабит 450р + за снятие ограничений 60р, за такие деньги у других провайдеров можно иметь скорость 30-50 мегабит. Спрашивается почему я пользуюсь эти интернетом, просто в моём доме нет возможности подключения к другим провайдерам.

Добрый день. Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.