Отзыв #124114 об интернет провайдерe Yota

Отзыв о yota

Пользуюсь йотой в московской области, очеень нравится. взял роутер йота мани, подключил к нему ноут и смартфон. в машине получил скорость как в офисе. конечно где-то быстрее где-то медленнее, но минимум 2-3 Мбита есть везде, а в основном 8-10 Мбит на вход выдаёт, что хватает за глаза для скайпа, он-лайн тв на смартфоне, и звонков прямо с телефона по ай-пи телефонии через приложения на андроиде. в щёлково около мака скорость около 2 Мбит, во Фря на полевой скорость 17 Мбит, в Королёве около Гелиоса 18 Мбит.
Очень удивило наличие инета в Шатуре, Ликино, Куровском и скорость например в Шатуре 5 Мбит. можно ехать по городу, смотреть прямой эфир в он-лайне новостей например. тоже самое когда пробка в королёве, еду и смотрю телек прямо в машине в отличном качестве. и это реально.

Здравствуйте, Ахмед! Действительно, будущее уже рядом и теперь можно получить хорошую скорость интернета практически везде. :)
Очень рады, что мы смогли Вас порадовать и Вы довольны нашими услугами. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в любое время:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia),
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.