Отзыв #124137 об интернет провайдерe Билайн

Лучший на мой взгляд и по опыту

Корбина была и остается лучшим провайдером в городе. Использую её интернет на второй квартире порядка 2,5 года. Ранее 3 года к ряду пользовался на прошлом месте жительства. Работой интернета доволен. Цена устраивает. Присоединение к Вымпелкому дало свежий импульс в развитии сервиса Корбины и дополнительных возможностей.
ПЛЮСЫ: Высокоскоростные тарифы поддерживаются на заявленной скорости. Я померял здесь, что-то не то показывает спидометр. У меня должно быть до 100 мб/с, а на тесте 34256 мб/с показать картинку Получается 34 гбит/с, а такого быть не может...
Пинги игровые. Цены не выше конкуретных, а в иных случаях на 10-15% ниже (спец.тарифы) Дополнительных услуг хватает для удобства оплаты и комфортной работы в интернете. Техподдержка круглые сутки на подхвате возможных сбоев или трудностей с доступом. Возникшую проблему решают на месте. Если невозможно исправить удаленно, направляют техспециалистов. Широкие возможности сети при наличии VPN. Глобальные и локальные сбои бывают редко и видно в основном из-за того, что Корбина несколько раз за год делает профилактику. А форс-мажоры всегда непредсказуемы.
МИНУСЫ: Узкий список подходящих роутеров, которые обслуживаются техподдержкой. Ну этот минус скорее производителям, чем провайдеру.