Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

кал

Оператор кал ценник гнет из за того что конкуренции нет а качество интернета так себе,службы поддержки нет пожаловаться некуда,одни боты
840 рублей за 1мб в сек дороговато

20.02.2023 в 17:48
г. Пласт

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно разберемся в ситуации!

Интерсвязь

Давно начали подрезать в тихую, чтоб тариф поменял, я думаю надо оператора просто менять в таких случаях!!!

01.02.2023 в 05:27
г. Миасс

Добрый день, Сергей. Мы всегда предоставляем скорость по тарифу. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для дополнительной диагностики. Обязательно разберемся в ситуации!

1 мб в сек

Без комментариев.
Это только у меня или у других также?
По договору не менее 90мМбит/сек.
Роутер с пропускной способностью 700мбит/сек

Добрый день, Александр. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно поможем!

Интерсвязь

Нет никаких проблем с данным интернет-провайдером на протяжении уже пару лет. Пинг до крупных сервисов минимальный. Единственное, скорость не достигает заявленной в договоре, однако возможно дело в маршрутизаторе. Тем не менее, скоростью весьма доволен. Крупных просадок не наблюдал ни разу

Добрый день. Благодарим за высокую оценку! Напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz для проверки скорости. Будем рады помочь.

Интерсвязь

В целом интернет хороший, иногда подвисает тв на несколько секунд.

Добрый день. Спасибо за вашу оценку! Если у вас наблюдается какая-то неисправность, сразу обращайтесь к нам для проверки линии. Обязательно поможем.

Ужасно

Месяц огромный пинг до большинства сервисов. От техподдержки в приложении - мало толку. Позвонил - дали нерабочий совет. Вызвал мастера - сказал просто ждать?! На тот момент уже не работало две недели, и еще я уже жду две недели! У техподдержки ответ простой - "Мы не знаем, на московских линиях какая-то проблема, сроков починки у нас нет." Отлично, а что мне делать-то? Почему у моих знакомых и друзей все работает, а у меня - нет? Сколько ждать?
Сейчас ищу другого провайдера. Никогда бы не подумал, что у такой компании может внезапно возникнуть такая проблема, сроки исправления которой/способы ее решения/какие-либо альтернативы они не знают. Ужасно!

Добрый вечер. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим ваше обращение и разберемся в ситуации.

Интернет скорость

Являюсь клиентом уже более трёх лет. И в последнее время очень сильно хочется уйти от этого провайдера. Скорость интернета просто 0. Большую часть мы сидим на своем мобильном. Я многим советовала вас, но сейчас люди жалуются на вас. И я тоже очень разочарована. Отвратительная Интерсвязь.

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения по вопросу скорости и разберемся в ситуации.

Айгуль Кайратовна Кемелбекова

Постоянно по вечерам обрывается интернет, мало этого скорость плохая и в отпуск уезжаешь если не пересчитывают.

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если вы уезжаете в отпуск, то можете временно приостановить действие договора, чтобы абонентская плата не начислялась за период вашего отсутствия в городе. Напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения по вопросу скорости и разберемся в ситуации.

Всë становится только хуже

Обычно никогда не было особых нареканий, но молчать надоело. Уже третий день постоянные разрывы, каждые 2-3 минуты. Обратился в поддержку, ок, спросили номер контактный( к слову я и являюсь владельцем договора), звонят на кой-то ляд моему отцу, который находится не дома и знать не знает ни о чем, естенно он отменяет заявку. Вопрос, зачем спрашивают контактный номер телефона, если звонится совершенно на другой?! Вызов говорили кстати будет бесплатным. Но когда решил сделать вызов отец, ему сказали минимум 800 рублей. Странная математика у вас. Самое смешное, что в доме есть только Интерсвязь, никого другого, т.к. с Ростелекомом сразу пилили новостройки. И мне очень жаль, что не могу уйти от вас

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Во вопросу платной заявки: предлагаем платную помощь в настройке ваших устройств, когда с нашей стороны все в порядке. То есть смена оператора не решит вопрос. Напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Интерсвязь

интерсвзяь нормальный интернет очень хороший....
даже в частном доме не лагает)

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв и оценку!:)