Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

компания-жулик

Интерсвязь-16 (Миасс) бьет себя в грудь и называет себя компанией федерального значения. На самом деле, Интерсвязь-16, это жулики мелкого масштаба.
15.05.2020 г. я пополнил свой лицевой счет на 1100 руб., однако, деньги на мой лицевой счет не поступили, не смотря на наличие у меня чека, в котором указаны мой номера телефона и мои реквизиты плательщика. Официальное заявление с копией чека направлено на нижеуказанные адреса электронной почты. Как выяснилось в дальнейшем, Интерсвязь-16 подключила к моему счету параллельно другого человека, к которому и ушли мои деньги. Предполагаю, что это подставное лицо в пользу Интерсвязь-16. Для возврата денег на мой лицевой счет:
— обращался по телефону в сервисную службу call-центра;
— обращался с заявлением на электронный адрес call-центра feedback@intersvyaz.net
— неоднократно вел телефонные переговоры с абонентским отделом;
— обращался с заявлением на электронный адрес абонентского отдела pichuevanv_t@intersvyaz.net
— обращался с заявлением на главный электронный адрес Интерсвязь-16 sales@is74.ru
— лично принес в офис Интерсвязь-16 письменное заявление на имя генерального директора ЗАО Интерсвязь Калинина Э.О., которому подчиняется Интерсвязь-16 (Миасс). После подачи письменного заявления мне звонили с непонятной целью с телефонов (351)-247-95-55, (351)-225-17-80.
По состоянию на 16 октября (спустя 5 месяцев), деньги на мой лицевой счет по-прежнему не возвращены, более того, мне не направлено ни какого официального ответа от компании-жулика.
Сегодня позвонили свыше указанного номера (351)-225-17-80 и навязывали какие-то дополнительные услуги.

16.10.2020 в 18:04
г. Миасс

Добрый вечер. Сожалею о случившемся и приносим извинения от лица компании. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz указав адрес подключения. проверим информацию по обращениям и заявкам. Обязательно поможем.

Интерсвязь

Халатное отношение к работе, пытались устранить проблему несколько недель. Я оставил им отрицательный отзыв после которого они решили его удалить, а также добавить в черный список в их группе в вк. Теперь думаю менять провайдера.

Добрый день, Дмитрий. Напишите нам на почту feedback@intersvyaz.net Ваш адрес, пожалуйста, и отзыв, который удалили. Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.

Хорошо

Отличная скорость для частного сектора + телевидение за 900р, хотелось бы скорость гигабит и цену в 500р, но хотеть не вредно.

Добрый день, Ринат. Спасибо за Ваши отзыв и оценку! Мы всегда развиваем свои услуги, чтобы абонентам было комфортно ими пользоваться!

Интерсвязь
Хороший, очень-очень редко глючит.

Отличный интернет. Очень отличный. Глючит — раз в 5 лет, если быть прям точно, и того, часик — два поглючит.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Если возникают какие-либо неисправности, Вы можете связаться с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz. Мы всегда стараемся решать вопросы абонентов, чтобы пользовались услугами с комфортом.

Интерсвязь

Очень часто пинг 1000+, очень слабый интернет, максимальная скорость 20 Мбит\с. Звонил 2 раза в тех. поддержку — ничем не помогли.

08.06.2020 в 16:49
г. Озерск

Добрый вечер. Если вопрос актуален, напишите нам в личные сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz. Проверим информацию и поможем в решении вопроса.

Не повезло

Вот и закончился пробный период (3 дня) пользования некачественной связью Интерсвязь. Сразу предупреждаю вход рубль, выход смерть (как в Коза Ностра). При подключении обещают качество и уважение. При выходе — менеджеры отправляются в тайгу и просят подождать три-четыре дня.
Если коротко то хорошее приложение и отзывчивый чат. Но вся поддержка: сунь провод, высунь провод, купи роутер и инженера — оп, не повезло) Обращайтесь ещё. Качество сигнала из 90-х. Пинг за 20, скорость стационара 15-20, мобильного- 0.8-1.6!!! Инженера, как и менеджера ждать несколько дней, без интернета. Чтобы общаться в чате, надо отключить их wi-fi и переключаться на мобильный. Иначе срыв и исчезновение сообщений. В общем, если Вы мазохист, любите играться с проводами в сунь-высунь, и хотите «пыль по судам глотать» чтобы расстаться Вам сюда

Добрый день. Жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за неудобства. Мы всегда стараемся решать вопросы абонентов, чтобы пользовались услугами с комфортом. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы: https://vk.com/intersvyaz Проверим Ваши обращения и поможем решить вопрос.

Интерсвязь

Интернет прыгает то есть то нет, а то пешком ходит. Приходил мастер пожаловался что в подъезде все окислилось почистил и ушел со словами не факт, но вдруг поможет. Супер профи. звоню на горячую линию бросают трубку. Подскажите за что я плачу деньги да еще мой роутер забрали. От работы компании один негатив.

Cергей
20.05.2020 в 16:06
г. Миасс

Добрый вечер. Жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения. Свяжитесь с нами в личных сообщениях группы https://vk.com/intersvyaz, указав адрес подключения. Проверим Ваши обращения и поможем разобраться в ситуации.

us

ну так
скорость небольшая, цену требуют, среднячок.
Можно брать других, они будут получше. Не очень.

Добрый вечер. У нас есть тарифы с гигабитной скоростью до 730 мбит/с, а стоимость одна из самых низких на рынке. Вы можете посмотреть наши тарифы на сайте https://www.is74.ru.

игорь политенков

не думал что Интерсвязь такая мелочная компания, 25 апреля заплатил за свою знакомую в Челябинске 500р за интернет, а с 1 мая ее отключили.Позвонил сказали что списание идет с 1 числа и с 1 мая я должен заплатить еще 500р, т.е я по своей неграмотности попал как лох и нет что бы как-то войти в положение, как-то пересчитать так нет ответ надо было не платить, а ведь сейчас кароновирус, самоизоляция и кто-то говорил что интернет как бы даже в долг какое-то время так как у людей плохо с деньгами, а тут за деньги и выключили, позорники и более ничего

Добрый день. Сожалеем, что так сложилась ситуация. Расчетный период за услуги с 1 числа месяца по 1 число следующего месяца.

Лохотрон

Плачу за 30 мбит. Имею пинг 400 загрузка 1мбит, скачивание 1.5мбит. Это что с роутером, что без роутера, без вайфай. Последний раз позвонил сегодня по качеству интернета. Офигел когда сказал что задержка 400мс, а меня спросили: задержка 400, а какой пинг:).Сказали вам перезвонит главный инженер. У вас кто там работает? Может пойти к вам работать на халяву бабло получать? Воткни провод из роутера в комп, воткни обратно, перезагрузи комп, перезагрузи роутер, наверно у вас кабель поврежден...нет блин не поврежден. Вот и вся работа.Меняйте уже оборудование и персонал. QoS отвратительное.