Отзыв #124354 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
О ByFle

Провайдер мало когда подводит. Но у меня есть проблема, которую они никак решить не могут. Живу в новом доме.....ну как в новом, лет 10 ему. У меня есть сигнализация. И из-за этого было сотни проблем с интернетом. То интернет обрывался, когда мне звонили, то скорость падала из-за того что с моим каналом, якобы, что-то не так. В итоге мне сказали: "Или отключайте охрану и наслаждайтесь интернетом, либо не беспокойте нас, так как у вас это проблема всё время будет." Так вот у меня скорость выше 256 кбит/с не будет :(
И бывает такое, что скорость сбивается и вечно нужно звонить к ним в тех поддержку и просить, чтобы скорость совпадала с той, что я проплачиваю.
Так к чему я веду!? Тех поддержка всегда отлично помогала, но ждать пока дозвонишься минут 7. Однако пока мой вопрос с интернетом ещё не решили. Вот обещали направить мне ребят, чтобы разобрались.... Надеюсь всё сделают. А так всегда работает и поэтому если и брать то ByFly. Правда в Бресте цена на интернет очень высокая, по сравнению с другими странами.

06.09.2013 в 18:14
г. Брест