Отзыв #124735 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Ответ Алексееву Кириллу

Вот что-то подобное под Хамством я и подразумевал, в предыдущем отзыве. Когда 17.06 я заполнял Ваши формы, тесты и прочую ерунду, данный сайт и еще парочка показали скорость входа 4-8 метра, выход был 1,5-3 метра. А проблема простая, в подъезде 5 Ваших клиентов и у каждого маршрутизатор, на каждом висит по 3 компа, а в 60 квартире 5 машин, ограничений по скорости каждому клиенту нет, есть только на общий канал. Вот каждый вечер и происходит.... ДАЙТЕ СКОРОСТЬ... Ребенку обновление WOT качаю уже 2 часа.

Сервер данного сайта располагается в Германии. Чем дальше расположен сервер, тем больше времени требуется сигналу добраться до сервера и обратно. На данном ресурсе даже статья есть про скорость, биты и байты. Вы не берёте в расчёт возможные проблемы конечных ресурсов, Во всех "грехах" вините нас, игнорируете все, разумные и неразумные, доводы, и при этом называете нас хамами. С техническими неполадками проблема, если с июня ничего не изменилось, явно не связана. Напишите мне на электронную почту. Не забудьте указать логин и краткое описание проблемы, что бы я мог отличить Ваше обращение от множества других. Постараюсь помочь выяснить, почему обновление WOT столь долго скачивается.
___________________________________________________
С Уважением!