Отзыв #124846 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Онлайм как он ксть

Еще в прошлом году я имел в провайдерах МГТС, что при моей любви поиграть в RTS и MOBA игры очень сильно отображалось, в связи с вылетами по несколько раз в неделю. Я не знал, что сделать, кроме как пересесть на другого провайдера. Вариантов было несколько: Акадо( друг не советовал), Билайн(настораживало, ибо на мобильном Билайн, интернет ужасен), иили же Онлайм. Давно видел их рекламы, но не принимал во внимание. Цены оказались отличными, да еще и с действующей на тот момент акцией, предусматривающей пакет на 10 Мб/с + кабельное телевидение. Инжинер, пришедший подключать(Александр) оказался очень пиятным [ЦЕНЗУРА] общения человеком, пригласил его на попить чай после подписания всех нужных бумаг и подключения к сети. Позже отказался от ТВ, т.к. не смотрю, сменив данный тарифный план на другой, с большей скоростью(30Мб/с) по той же цене(390 руб/мес). Цены показались приятными, за год пользования услугами ОнЛайм не было ни единого дисконнекта, проблем со службой поддержки не возникало. Иногда туда, право, сложно дозвонится. Есть еще один минус. Если подключать дома маршрутизатор, то это должен быть обязательно или купленный, или арендованный у компании маршрутизатор, так как другие не поддерживается. Стоит копейки, но некоторым это может показаться наглым.

11.09.2013 в 11:01