Отзыв #124866 об интернет провайдерe Электронный город (Новотелеком)

3й год на одном провайере, была только одна проблема, связана она была со скруткой в подъезде (да, монтажники конечно схалтурири), но т.к. работаю в сфере it, всегда дома есть и инструменты и расходники, 1 раз поправил и больше нет проблем.

Заявленная скорость 50 Мбит/с, реальная - от 60 до 80 down, от 70 Мбит/с up. Пинги мизерные, белый адрес на халяву, пир2пиром взял предел в 96 Мбит/с.

Однажды уехал на месяц и забыл в блок поставить интернет, позвонил оператор, спросил почему не пользуюсь и собираюсь ли - все средства списанные за месяц вернули.

Огромное количество каналов IPTV и его стабиобильная работа независим от от баланса.

Из минусов - довольно назойливые операторы в тех. поддержке, в том числе стиснутые регламентом, благо звонил им только пару раз, оба раза общались как с умственно-отсталым и навязывали визит техника (довольно нескорый, хотя обычный для большинства провайдеров).