Отзывы об интернет провайдере SkyNET Kherson

SkyNET Kherson

херня скорость видео 240 ели тянет!
Лагает жуть. Когда инет надо так как на зло, вообще беда!
В сети 3 года ранше было все ок, а щас как то не удалось!

11.09.2012 в 20:31
Достали!

До начала 2012 г. всё работало нормально, ну или почти, но после нового года всё хуже и хуже, с февраля вообще [ЦЕНЗУРА]. разрывы вечером - до 20 раз, в саппорт дозвониться нереально вообще, утром даун какой-то весело рапортует: "Проблема улажена", вечером - снова [ЦЕНЗУРА].

ZLobniy
18.02.2012 в 12:59
Скай Нет стала конченой сетью

Сеть га*но у меня 5 раз на день стабильно пропадает интернет, бывает больше, рекорд был 20 раз за день, большие пинги, музыку в контакте и то ели грузит, за видео вообще молчу, у меня 10-15 мб (1,25-2,4 мб/с), у меня эта скорость только при скачивании с торрентов интернета какие либо файлы, в тех поддержку не дозвонится и эта пеня не понятно за что, ведь интернетом они пользоваться не дают зато в минуса кидают, и бывает с деньгами проблема ну просто не можешь заплатить вовремя и приходится платить в полтора раза больше чем по тарифам.
Мой вывод сеть ОТСТОЙ!

SkyNET Kherson
Это уже не тот провайдер что был раньше...

Я пользователь Скайнет с 2007 года. Первые пару лет все было отлично,сначала у меня был 1Мб скорость, потом 2 за 100 грн, потом 3 и 5...вообщем,меньше 100 я не платила...И прикол в том что во времена 3 и 5 МБ качество иннета стало стремительно ухудшаться...Я попробовала и 15, теперь правда 10. Смысла нет платить больше, иннет дрянь.
На данный момент последние пол года просто вешаюсь:
-большие пинги(соответственно даже небольшое видео сложно прогрузить)
- спидтест ни разу не показал даже приблизительно положенной мне скорости
-больше всего бесит знаменитая "круглосуточная поддержка", точнее ее отсутствие за последние месяц-два, ни разу не дозвонилась. все время типа занято! сегодня даже на сайт не могу их зайти, подключения сети даже нет.
-еще у них уже давно нет торрент-трекера, раньше был, потом не стало. по-моему, любая уважающая себя сеть должна его иметь.
Вообщем я злая до ужаса...Хочу поменять провайдера, только вот не знаю кому поверить Киевстару или Воле..Если кому не сложно, поделитесь пожалуйста мнениями по своему опыту.Заранее спасибо.

Svetlana
13.02.2012 в 20:32
херня

задолбали, при заявленных 2 Мб еле-еле выдает 0,5 Мб, деньги снимает если при минусовом балансе, а услуги не работают, [ЦЕНЗУРА], думаю отключаться.

SkyNET Kherson

Полный отстой деньги пилит по страшному причём на ровном месте, просто тупо ворует связаться с операторами невозможно....не лезьте в пипл...купил модем теперь просто жалко выкинуть!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Подключил 15 мбит, и достаточно частенько проверяю скорость, более 3-х мбит не поднималось, развод.
Второе.. администрация утверждает яко бы абон платы нет, но есть один прикол ежели у вас будет отрицательный баланс то будет сниматься пеня + ко всему этому ни интернет не сама сеть работать у вас не будет, вопрос за какой хрен начисляется эта пеня?
О тех поддержке. Люди явно не соответствуют, долго устраняют проблемы которые в принципе решаются за минуты.

Ну вот и решайте нужен вам такой продукт?

SkyNET Kherson

Подключился недавно,все работает,но скорость падает после 17:00,до безобразия.
Подумываю оставаться и платить дальше за это г...., или переходить на что-то стабильное, за теже деньги.Не приятно.

SkyNET Kherson
Skynet - времена меняются.

До мая 2010 года Скайнет лично мне просто выносил мозг своими потерями пакетов - я рвал и метал. Качество связи было просто ужаснейшее. Постоянные обрывы интернета. Если инет упал в пятницу поздно вечером - он начинал работать только в понедельник утром. По ночам инет часто лежал. Центральный отдел саппорта был просто невменяемый и недостаточно квалифицированный. Разумных альтернатив Скайнету для меня на тот момент не было, поэтому "кололся, но продолжал есть кактус". Следует отметить, что ситуация подобная моей была не у всех, но у многих - в разных районах города.

С мая 2010, когда повысили цены и ввели в абоноплату тариф на анлимный инет - обстановка кардинально изменилась. Просто как будто кто-то щёлкнул пальцами - всё заработало, и не просто, а идеально! И вот уже полтора года работает так что хочется поклониться в пояс тому, чья это заслуга. Я не знаю, но предполагаю, что судя по всему с мая 2010 сменился главный хозяин сети, ибо бывшим хозяевам-админам отдали баловаться локальными ресурсами сети, которые под их чутким неадекватным руководством благополучно загнулись или на пути к тому, ибо наконец-то появился нормальный стабильный инет, который к тому же постоянно расширяетя\дешевеет. Кто бы ни был тот человек, который с мая 2010 года повлиял на ситуацию - спасибо ему огромезное! Если он будет куда-то баллотироваться - я с удовольствием за него проголосую, чтобы хоть как-то отблагодарить. :)

10.09.2011 в 12:41
Не очень нравится

Подключил 25 мбит, и их никогда у меня не было.
Бывают сбои в инете и в сети....
Скорость бывает падает до 5 мбит....
Иногда обращаюсь в тех. поддержку

Макс
17.08.2011 в 10:56