Отзыв #124936 об интернет провайдерe АльянсТелеком

АльянсТелеком

Подключился больше года назад, как только подкл. дом. Сказали, что кабельное будет подключено в течении от 1 до 3 месяцев, вот прошло полтора года, а его до сих пор не провели! А плату взымают каждый месяц! Видите ли данный тариф Дубай не поставляется раздельно, только с кабельным, а его нет. Собираюсь подавать в суд, пусть делают перерасчет за полтора года Интернет в последний год стабильно отключается 2-3 раза в неделю. У меня тех поддержка уже на быстром наборе! Потому что без них не подключишься! У них то ли настройки какие-то слетают, то ли что. P.S.: первые 3-4 месяца на ютюбе смотрел видео 1080 full HD нон стоп, даже не секунды не ждал пока подгрузит! Я вообще в шоке был! Последний год если ставлю даже 720 р то ждать нужно не меньше 7-10 мин, это 25-ти минутное видео, а раньше полутора часовое ни секунды не ждал! Что насчет тех. поддержки... реально круглосуточная тех поддержка, но если обрыв связи, то хрен дозвонишься даже днем, дозваниваешься только тогда, когда инет начинает работать! (Ну вообщем с поддержкой и плюс и минус, такое ощущение, что у них там всего 2 оператора)Тех поддержка знаете как оправдывается на вопрос о низкой скорости? Раньше проверяли на speedtest.net по маршруту Владивосток-Благовещенск. Звоню им месяц назад говорю низкая скорость, на спид тесте скорость получения 5-6 Мб (по тарифу 25, при чем мерил и днем и ночью), а вечером падает до 2-3, еще и пинг огромный. Оператор отвечает через что проверяли, ну как обычно вы говорили через Благу, нет говорит сейчас через Хабаровск (?). Проверям, низкий пинг и скорость 25. :))) Да но скорости как не было так и нету! Прислали "мастера", дома была мама, я по телефону объяснил что и как, он проверил потерь нет, говорит это у вас из-за торрента (?!) Я ему объясняю, что когда смотрю ютюб вырубаю даже Касперского не просто, а делаю приостановку защиты. Прихожу домой, читаю в отчете причина низкой скорости - включенный торрента-клиент. Делайте выводы друзья.