Отзыв #124949 об интернет провайдерe Билайн

Несколько отрицательных отзывов.

Здравствуйте.
Пользоваться услугами этого провайдера я начал немногим больше года, и за это время накопилось несколько претензий.
Во-первых: скорость которая идет по договору составляет 40Мб/с, но на деле эта скорость редко достигает планки 32Мб/с (и это ночью), а днем на уровне 20Мб, я прекрасно понимаю о загруженности линий, но все равно не приятно.
Во-вторых: достучаться до службы поддержки по телефону, ну, мягко говоря, тяжело, т.е. это нужно висеть на линии около 20 минут, слушать фиговенькую музычку и терпеливо ждать пока соизволят ответить. Способ решения проблемы мне ни разу не дали(на любую проблему предлагали обновить прошивку роутера), если же их советы не помогали предлагали вызвать мастера (по другим проблемам мне помогали друзья-программисты), его я вызвал лишь 1 раз который мне обошёлся около 2000р (проблема возникла из-за смены какого-то электронного адреса у них и требовалось просто поменять 1 строку в настройках роутера)
В-третьих: при постоянных потоках информации (скачивание чего-либо объемного) иногда обрывается соединение, конечно это не смертельно, но напрягает.
Возможно такие проблемы возникают только у меня, но другого выбора у меня нет, так что приходится пользоваться этим.