Отзыв #124963 об интернет провайдерe Дом.ru

Средненько

Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2012. Поначалу все было супер: стабильно высокая скорость, отсутствие проблем с соединением (не было не единого разрыва). Но с лета 2012 начались мелкие, но очень надоедливые проблемы. Подвисание таких сайтов как вк, ютуб, спортбокс и др. Временами соединение стало вообще пропадать. Через некоторое время вроде бы проблемы были решены, но начались другие: обрывы в щитке, который расположен в подъезде. Причем после починки проблемы повторялись. В данный момент все вроде-бы неплохо, но это до поры-до времени.
Сервис.
Техподдержка у Дом.Ру очень неплохая. Долго ждать ответа не приходится, как правило, все проблемы решаются быстро. Персонал вежливый. Единственный недостаток - работают не круглосуточно. Примерно раз в месяц звонят и сообщают о каких-либо акциях (как правило, кабельное ТВ). Раньше немного надоедали уговорами в стиле "Ну подключите кабельное ТВ, первые 3 месяца бесплатно". Сейчас - после того как говорю о том что телевизора у меня нет, извиняются за беспокойство и прощаются. И главное достоинство Дом.Ру, из за которого я до сих пор пользуюсь их услугами - услуга "Аренда роутера". Я студент и покупать роутер как-то накладно. Дом.Ру дает его в аренду за 10 рублей в месяц. Это очень и очень приятно
Цены.
Цены у Дом.Ру вполне приемлемые. Правда, есть 1 недостаток - все тарифные планы сейчас включают интернет и кабельное ТВ. Минимальная цена - 500 рублей.
Итог: Провайдер не плохой и не хороший. По скоростным характеристикам сильно уступает интерсвязи. Если вам не нужен роутер или он у вас уже есть, то я советую Интерсвязь. В данный момент она стабильнее и качественнее.
Итог: 4 из 5