Отзыв #125013 об интернет провайдерe NETBYNET

Оставить отзыв
NETBYNET
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отвратительный интернет-провайдер

Последний месяц пытаюсь бороться с низкой скоростью интернет-соединения.При тарифе "Ураган" днем скорость должна быть 30 Мбит,ночью 100 Мбит.Фактически еле еле дотягивают до 4 Мбит.И где Ваша супер-пупер скорость?Мало того,что Ваши доблестные работники пожгли всю бытовую технику в моей квартире,проводя кабель своего интернета через силовой щиток (это же додуматься надо было!!!!!) с 9-го этажа на 1 этаж,в качестве компенсации предложили возместить частично ремонт техники и 2 года бесплатного интернета.С тех пор сплошные мучения.Как конец или начало месяца,так инет висит.
Техническая служба постоянно "кормит" предложениями про вызовы специалиста и дословно "В случае проблем с вашей стороны - заплатите 200 руб."А Вы свою сторону не пробовали для начала проверить?Только сплошная кричащая реклама о количестве привлеченных клиентов.
2 года сидела на Домолинке,проблем не знала,пока Ваши "умники" не учудили и не пришлось переходить на Ваш провайдер.Если в течении следующего месяца положение не измениться,перейду на другого провайдера и всех буду просвещать о качестве вещания НЕТБАЙНЕТа.

P.S. Забыла дописать,что все недостатки,которые перечислил Вавилкин Дмитрий Александрович (г.Липецк) в своем отзыве полностью подтверждаю.
Не кажется ли Вам странным уважаемый НЕТБАЙНЕТ,что проблемы то одинаковые в городе Липецке и все они связанны с низким качеством обслуживания с Вашей стороны?

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
11.09.2013 в 22:33
г. Липецк
Комментарий представителя провайдера

На нашем сайте в разделе "обратная связь" Вы можете обратиться по данному вопросу, или позвонить по единому телефону технической поддержки 8(495) 980 24 00. Благодарим за Ваш отзыв.