Отзыв #125041 об интернет провайдерe Yota

Средненько

Пользуюсь YOTA уже более года. Тарифы дороговаты, по сравнению с обычным проводным интернетом, что вполне логично, т.к. YOTA беспроводной 4G LTE интернет. Безусловно радует его мобильность и простота установки. За максимальную стоимость, вы получаете скорость свыше 10 мбит\с. Лично у меня скорость скачивания доходила до 2 мбайт\с. Есть и минусы. Частенько повышается ping, время открывания сайтов, даже при хорошем сигнале. Тех. поддержка не всегда дружелюбна. Если кому-то не понравится YOTA, то в течении 2ух недель после покупки, модем можно вернуть с возвращением денег. Впринципе интернетом доволен не особо, но альтернатив нет, так что приходится довольствоваться тем что есть.

Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за то. что Вы являетесь нашим пользователем. Видим, что Вы отметили несколько отрицательных моментов в нашей работе, поэтому просим Вас - пожалуйста, помогите нам стать лучше. Мы отправили Вам письмо с просьбой рассказать чуть больше о возникающих сложностях, пожалуйста, ответьте на него.