Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Просадка скорости и высокий пинг вечером

Уже какое-то время вечером большие просадки скорости и большой пинг. Точно больше месяца. Техподдержка говорит что "По Вашему адресу Наблюдается проблема с низкой скоростью, высокий пинг в ЧНН с 19:30 часов до 00:00 часов. Специалисты работают над её устранением. Плановая дата исправления не указана решится в массовом порядке." В общем - как хотите, так и крутитесь. Может исправят когда-то, а может и нет. Сидите дальше со скоростью 10 мб/с и пинге 160 при тарифе "игровой" 800мб/с в часы пик. Не рекомендую. Жаль что не знал об этой проблеме перед подключением.

Роман
28 января в 22:42
г. Калининград
пипец. скорость почти 0

скорость еле еле доходит до 1 мгб в сек____________________________________________________________________________________________

123
20 января в 17:23

Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в вашей ситуации. Надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а также были довольны не только качеством услуг, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим вас написать нам в одном из каналов для связи:

Скорость интернета

Днем выдает скорость 12Мгб по норме, а вечером после 12 Мск времени 3-5 Мгб. Живу в Амурской обл г Шимановск. За что платим?

Александр
19 января в 13:14
Ростелеком

достаточно быстрый ,провайдер но бывают баги и медленная скорость почти всегда

макс
11 января в 19:12

Мы всегда готовы разобраться и наладить скорость. Наша обратная связь:

Ищу нового провайдера. С Ростелекомом нужно прощаться

Отвратительный интернет, скорость очень низкая, даже сравнивая со средней по Москве. Постоянно отваливается, приходится каждые 10 минут перезагружать роутер.
Да и сменить тариф просто не захотели, закрыли заявку как исполненную.

Дмитрий
11 января в 17:08

Обеспокоены вашим комментарием. Как правило восстановление услуг у нас занимает короткое время. Очень хотим разобраться, что же повлияло на длительное восстановление. Уверены, что сможем решить ваш вопрос без отключения услуг. Ждем вашего обращения в один из каналов:

2ком

Пользовались данным провайдером 2ком очень долго, лет 5, были и технические проблемы, и со скоростью, но я думаю это у всех провайдеров имеется.
На данный негативный отзыв я решился, после того, как перешел к другому провайдеру, а у 2кома решил вывести остаток средств с баланса, который я пополнял своей картой в течение нескольких лет. Но сам договор и профиль 2ком оформлен на моего родного брата. И вот когда я попытался вывести данный остаток, меня попросили заполнить огроменное заявление состоящее из паспортных данных владельца договора, абсолютно всех данных банка, вот эти всякие КПП Р.С К.С ИНН. и всякие загадочные расшифровки, плюс написать причину и прочее. Меня такой регламент только обозлил и решил пойти до конца, взяв данные брата, и заполнив данные своей карты, я отправил заявление, на которое пришел через день с отказом. Якобы карта тоже должна быть на инициалы брата. А то что я годами пополнял счет со своей - им пофиг. Вот такой омерзительный регламент у 2ком, имейте в виду. Они создали самый ужасный бюрократический инструмент, чтобы люди ленились выводить остатки средств.

Islam
06 января в 08:31
Мошенники!!! ТКС телеком

Интернет отвратительный, то есть скорость жестко проседает, геймерам точно не подойдет. "инженеры" или "мастера" не компетентны, роутер xiaomi настраивали минут 40 примерно. А самый главный развод это шедевр конечно, приезжают настраивают, с горем пополам, заключают договор на месте конечно, ни куда ездить не нужно, а когда нужно расторгнуть договор, то внимание - нужно ехать к ним в офис что бы расторгнуть их бумажку!!!))) И им все равно, что я уехал из Воронежа в другую область и другой город. Говорят - будем начислять пока вы к нам в офис не приедете!))) Никому не советую попасться к этим мошенникам!!!
Подробнее на Отзовик:

04 января в 14:50
г. Воронеж
ТЕЛЕ2

Заявленная скорость 100мбит/сек на есть, но частенько залипает. Проваливается как "кукурузник" в воздушные ямы :)

Gabkin
02 января в 17:17
деградация?

в течении года всё было отлично, потом обманом стали проталкивать доп.услуги.

osama bin laden
01 января в 06:18

osama bin laden, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Для консультации по подключенным услугам можете обратиться в один из каналов связи:

Отвратительно работает

Ужасно работает интернет, за что я вообще деньги плачу, решите данную проблему уже

Анна
27.12.2023 в 20:56