Дом.ru
Испортился провайдер

Много лет пользуюсь провайдером дом ру, в Ангарске по качеству связи самый лучший всегда был... Ключевое слово БЫЛ!!! Последний год, постоянные проблемы: Регулярные отключения, постоянные отключения, аварии. Плачу по 850 рублей в месяц за 100 мб/с. Плачу каждый месяц а на деле получаю все проблемы в куче. Сегодня вот очередная проблема скорость у меня, по спидтесту, 8 мб/с.

АУ!!! ГДЕ МОИ 100???!!! Вообщем, сил уже нет, все перепробовали. Компания ссылается на возможные проблемы в оборудовании... Заменили все что можно, и вайфай и провода, даже компьютер новый. А проблемы как были так и остались.

Пришли к выводу, что будем менять провайдера, последний месяц пользуемся... Деньги берут в полном объеме а взамен пускают гавносоединение по проводам!!!

Ужасно разочарованы!!!

Чайка Телеком Петербург
Худший провайдер

За 50мбит платим около 20к рублей. Полная монополия этого провайдера в бц кантемировский. Йота либо глушится, либо очень плохо ловит, даже с антенами. Других вариантов тут нет.

Интернет работает почти идеально. 99.9% доступности.

SpeedyLine LTD

Какое-то время даже радовал этот провайдер, но потом что-то с чем-то. Сначала вместо заявленных 50мбит/сек интернет периодически проседал в два, три раза, потом скорость стала стабильно такой, с просадками до 10мбит, теперь же даже о такой скорости сложно мечтать. Не говоря уже о том, что во время первой волны интернет постоянно отключался, а я студент, интернет мне необходим для учебы, а тратить постоянно мобильный - дорого. Более того, при попытках замерять скорость, на популярных сервисах типа этого сайта и спидтеста - скорость показывается в несколько раз выше, чем есть на самом деле, и чем показывается на не популярных.

Аноним
Вчера в 16:21
г. Москва
Сибирские Сети
Подключение VPN

Примерно с 20-х чисел октября, провайдер блокирует подключение VPN (PPTP), тем самым не дает возможности работать удаленно! Оператор утверждает, что ничего не блокируют, но можно платно подключить услугу "Белый IP" и все будет работать. Настройки ВПН не причем, т.к. при подключении через других провайдеров все работает.

Konstantin, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Дом.ru
Интернет

Очень проблемный провайдер Дом.ру. Скорость. Просмотр фильмов невозможен, только работа с текстовыми сайтами, хотя и книги тоже зависают. Про постоянное повышение цен и говорить не надо- тут все об этом пишут.Вот пришел сюда почитать отзывы для выбора другого провайдера. Дом.ру- очень не рекомендую.

CJSC Vainah Telecom

Не плохой провайдер, но за такие цены, в России можно получить трафик по больше.

Adam Ab
Вчера в 12:48
г. Грозный
Ростелеком МРФ "Центр"
Отличный провайдер, если вы любите когда над вами доминируют.

Радужное счастье для любителей БДСМ - по телефону. Ведь после подключение уже буквально через месяц скорость (при заявленной 100мб/с) падает до 50-60, а домашнее телевидение по пять минут загружает одну минуту фильма/сериала. И пока ты не позвонишь и не пожалуешься на горячую линию - никто ничего делать не будет. А после звонка таймер снова запускается и через месяц история повторяется.

Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Билайн
Отвратительная связь

Пару месяцев назад интернет стал совсем плохо работать(, причём в некоторых местах совсем нет связи, обращался в Служба поддержки несколько раз, оставлял адрес и координаты где не ловит связь, ответ один ведутся работы... вот уже несколько месяцев, кошмар какой-то.

LDS
LDS я топтал ваш рот

Вечно лагающий интернет, помочь по факту не могут, только байтят на вызов мастера за деньги

СЕРЕХ
23 ноября в 21:36
г. Луганск
Уфанет
любимый уфанет интернет

самый хороший и стабильный провайдер в нашей республике Башкортостан. конечно маленька дорогой. ну потому что ДОМ частный

:) плачу за 300 мб/сек 900 рублей без ТВ :(., а так не жалуюсь для меня норм. эх убавили бы мне на 300 рублей было самый улётный инет в мирееее:)

Айдар
23 ноября в 20:10
г. Уфа

Доброе утро, Айдар. Спасибо вам за хороший отзыв. Вы можете воспользоваться кэшбэком и экономить на оплате услуги. Подробнее https://www.ufanet.ru/ufa/kvartira/cashback/.