Отзыв #125114 об интернет провайдерe Yota

Омг

Когда уже решится проблема с игрой Apb reloaded играть ужс как хочется,а ваша отвратительная оперативность по решению проблем технического характера бьёт все рамки дозволенности=)(пользуюсь Yota уже более 2х лет).прошёл уже целый месяц с момента моего первого письма и бесконечных звонков,звонков,звонков...Наши базовые станции работаю в штатном режиме уважаемый господин Рак,кто вам вообще компьютер доверил?=)(так я слышу операторов кал центра).Начинали с бешеного пинга в 1000 и потерю пакетов 10-70,а закончили полным отключением игры(а на мыло мне пришло письмо от вашего технаря,что мол мы устранили все проблемы по данному вопросу,заходите в игру и наслаждайтесь ,чувство юмора или профессионализм,это конечно спорный вопрос).так вот,ждать мне чудо и когда его вообще ждать?а то интенсивность ответов приходящих на мой почтовый ящик ни как не может удовлетворить мой интерес.

Здравствуйте, Дмитрий. Нам очень жаль, что у Вас возникают сложности с игрой, но такие ресурсоёмкие программы, как Apb reloaded занимают всё свободное место в канале передачи данных. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложности в работе с интернетом.
Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Тем не менее, Ваша заявка от 11 числа сейчас находится на рассмотрении у специалистов. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения .