Отзыв #125149 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Менять нельзя оставить.

Запятую никак не поставлю..
Когда-то давным давно был Волгателеком. Сначала через модем, потом провели кабель. Помню, что иногда пропадало соединение, ну и скорость оставляла желать лучшего. Как только в моем доме появился Билайн, я его подключила. Удобно очень - скорость высокая, точно не помню, кажется около 50мбит\сек была, разрывы редкие, но, правда, иногда очень меткие - как-то раз сутки жили без инета, нравилось, что онлайн оплата есть, а если забывала оплатить, то можно все равно зайти в ЛК. Телевидение - цифра с приставкой на один телек. А у меня дома их четыре. ПРиходилось интернетом пользоваться от Билайна, а ТВ от Спутник-ТВ. Надоело. И тут мне позвонил оператор МТСа и предложил пакет: 100мбит\с и днем и ночью от Комстара, и овердофига цифровых каналов на одном телеке и на остальных трех - аналоговое ТВ - от Каскад-ТВ. Оплата на 4 месяца - 250р. Халява плиз! Это подарочное время закончилось как-то очень быстро. Теперь я плачу 600р. за интернет и 350 за ТВ. К интернету никаких претензий - ни разрывов, ни висяков, скорость ошеломительная, до операторов дозваниваюсь легко и непринужденно, в общем - респект Комстару полный. А вот ТВ от Каскада подкачал - аналоговое еще ничего так показывает, а вот приставка сводит меня с ума. Изображение иногда пикселит, рябит, бывает, что и просто отключается. ИМХО, за такое качество услуги, стоимость неоправданно завышена.
На данный момент меня осаждают три оператора: Ростелеком, Дом-ру и Билайн и в один голос твердят, что я должна перейти к ним. И я в растерянности. Склонялась к Дом.ру. Но начиталась отрицательных отзывов и снова зависла. Может кто-то что-то посоветует?

P.S. оцениваю Комстар-МТС