Отзыв #125276 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

2 года без разъединений

В далеком 99-м году у меня появился диалап. Карточки с часами, постоянные дозвоны и занятый телефон, а так же скорость 3 кб/с.
Через некоторые время у друзй стали появляться "выделенки" с мегабитными скоростями. И тут-то выяснилось, что в центре Москвы, внутри Садового кольца, мой дом не подключен ни к одной сети. Но, году в 2003 появился Стрим. Со своими треями мегаитами по тарифу профи. На стриме я просидел до 2011 года, а потом внезапно обнаружил, что мой дом подключен провайдером Онлайм. С нормальным коннектом по витой паре 5е, с нормальным аплоадом в 15 мбит/с. Уже через три дня пришли монтажники и пробросили в квартиру витую пару и вот он "новый интернет".

За 2 года пользованием Онлайм я не звонил в тех. под ни разу. Более того, все 2 года мой динамический ip не меняется, что для меня просто супер. Услуга статический ip не подключена. А самое главное, в отличие от стрима - два раздельных канала на телевизор и интернет. На стриме при включенном телевизоре можно было забыть про интернет.

Нареканий по скорости нет, с торрентов скорость закачки соответствует тарифным 50 мбит, стабильность на уровне.

По моему совету уже четверо моих друзей перешли с акадо, билайна, стрима на онлайм и также довольны :)

13.09.2013 в 21:00