Отзывы об интернет провайдере Tele2

Обманщики!

Здравствуйте я купила умные часы в городе Белгород салон Мегафон т.ц Мегагрин. Продавец Вишнякова Марина Сергеевна при присутствии так называемого директора ,обманывала меня и моего ребенка тем что рассказывала что там есть функция GPS , я просила часы именно с этой функцией. Придя домой и прочитав инструкцию GPS там не оказалось! Вернусь мне деньги отказались потому что это сложно технический товар ,и доказать обман продавца можно было только сняв или записав видео ее продажи. Так она ещё и дальше начала обманывать сказав сдать нам часы на проверку в сервисный Центр, а затем нам обязательно должны вернуть деньги! Прида через две недели Вишнякова Марина Сергеевна не оказалось! На месте был директор так называемый Дмитрий Хам с покупателями обращается на повышенных тонах ( видео тоже есть) сказал мы вам деньги не вернём часы исправны идите и доказывание что вас обманули ! Придя в защиту прав потребителей девушка мне объяснила что это Московская шарага которая обманула уже многих людей ! И доказать что то можно было бы если я записывала как продавец нагло меня обманывал на видео! У меня грудной ребенок на руках и это было не возможно!

Так же хочу рассказать как моей маме пенсионеру наподключали на 700 рублей платных услуг ! Сколько стариков они обманули таким образом!?

Люди не покупайте в салоне Мегафон ничего они АФЕРИСТЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! А ПРОДОВЕЦ ВИШНЯКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА НАГЛО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ НЕСМОТРЯ ЧТО НА РУКАХ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!! Да и звонить куда либо требовать вышестоящих дохлый номер! Они все продумали

Елена
Вчера в 12:03
Плохой интернет

Около двух недель скорость интернета в среднем 0,95 — 1,90 бывает иногда 2,30, но редко. Плохо, очень плохо. Раньше было на много лучше.

Максим
24 сентября в 05:51
г. Омск
Нормально?

Как вы считаете для Петроградки это нормально??? Маск в космос летае!!! А у меня скорость такая:)

теле2

Интернет вроде неплохой, но скорость плавает от 0,2 до 20 мб/с. Потери пакетов доходят до 10% иногда, видео смотришь с тормозами. Это стало после грозы в июле. Думаю у них погорело оборудование и они его полностью не восстановили

Дмитрий
21 сентября в 18:40
г. Каракулино
Не добросовестный провайдер

Самое не добросовестное отношение, интернет постоянно про подает, весь месяц звонишь и просишь тех поддержку сумма выстовляется даже если нет интернета по полной, очень жалею что договор не расторгнула раньше, а при расторжении они повели себя еще лучше сказали что не чего не должны, а сейчас спустя время выставили счет с немыслимыми пенями. Не когда не вернусь к этому провайдеру и не посоветую

Людмила
20 сентября в 19:10
Теле2 режит интернет

Ну вот опять скорость режут говорят что загружено все, но в карантин почему-то было норм опять включили резалку???

Andrey
19 сентября в 22:57
г. Санкт-Петербург
Заебись

Очень хороший интренет, но очень плохо работает в селах

Nurzik
16 сентября в 11:35
г. Алматы
Плохой интернет

Находясь в одной квартире интернет плавает то 4G то Е, находясь в одном месте квартиры ловит 4G отошол на 5о сантиметров уже Е, вернулся обратно опять 4G

Роман
11 сентября в 20:18
Скатился теле 2

Пользуюсь теле 2 уже почти два года и всегда его хвалила. И качество связи и скорость интернета, все было на высоте. Но вот уже месяц такое чувство как будто надо мной провайдер просто издевается. Упала дико скорость интернета. Я уж подумала, что из-за того, что давно пользуюсь архивным безлимитным тарифным планом. Плюнула, сменила. Думаю — смысл от безлимита, если ты им пользоваться не можешь. Сразу после смены скорость поднялась до 8 мб/с и была такой весь день. Но спустя это время скорость упала до 0,6 мб/с и в статусе показывает издевательски LTE. Ну какое ж это LTE. Как будто вернулась в 2000-е годы. В поддержке пишут всякую ересь, что адрес передали в службу планирования и развития сети… якобы с адресом проблемы. Хотя у меня по поездкам в Москве такая же никчемная скорость. Потом они резко бесплатные услуги сделали платными. И у меня в день по 1 рублю снимали пока не заметила, что деньги куда-то улетают. Зашла в услуги, а там две стали платными, хотя я не подключала ни одной платной услуги…я уже подумываю оператора сменить ибо за что платить деньги, если интернетом я пользоваться все равно не могу.

Наталья
08 сентября в 20:46
Отсутсвует интернет за 850₽₽руб

Ужасная скорость т е отсутствия, за такую абонентскую сумму, оператор ссылается на отсутствия зоны покрытия, хотя 2 месяца инет был сказкой, сейчас его нет, меняю провайдера Теле2 в топку ;)