Отзыв #125292 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ростелеком (Волга-Телеком)

Пользуюсь данным провайдером более 2 лет(сначала был «ВолгаТелеком», сейчас стал частью «Ростелеком»)и за это время некоторое поменялось.

Ранее была возможность подключения только через ADSL, и только у кого проведена телефонная линия(нет стационарки - плати 1.5 тыс.и стой в очереди или "гуляй Вася").
Но даже у кого она, это не избавляло от проблем - домашний телефон переставал работать, если включался инет. Да и были иногда сбои с связью(особенно ночью); бесит, когда поставил на ночь что-то на скачивание, приходишь утром обрывы во время онлайн-конференций, то же неприятно, кто сталкивался, тот поймет.
Сейчас дисконект стал реже, но...

С появлением оптоволокна стало намного комфортнее. Уже никаких проблем с телефоном, сейчас все раздельно. Также достаточно высокая и приемлемая скорость(на 85-90% соответствует нормативам), но цена желает быть лучше. За отсутствием достойных аналогов приходится довольствоваться тем, что есть(в любом случае лучше мобильного инета, где такие же бабки получаешь скорость в разы меньше). Еще хочется отметить, что бесплатно дают модемы-роутеры, конечно ты за них выплачиваешь руб. по 50+ к абонентке, но зато через годик он уже твой собственный. Линейка из 4 безлимтарифов. Широкая зона покрытия.

Вообщем, плюсов больше, чем минусов. На данное время и в данном городе, по моему субъективному и объективному мнению моих знакомых - это оптимальный вариант.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
14.09.2013 в 04:47
г. Глазов