Отзыв #125454 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
слабая техническая поддержка

добрый день. к сожалению также не рекомендую данную контору. с момента установки кабельного модема прошло 2 недели после этого возникли следующие вопросы, которые до сих пор не устранены, несмотря на более 10 раз обращений в сервис и службу претензий таттелеком.
роутер установили не на место предыдущего а очень далеко и высоко на шкаф (что-бы видимо неудобно было до няго каждый раз тянуться), хотя предыдущий роутер стоял от их же компании и в приличном месте. интернет периодически слетает. скорость upload и download значительно ниже заявленной и примерно соответствует adsl, служба сервиса не может скоординировать работу сервисменов, тк в каждый приход они заставляют все бросать и слушать что установка (первичная, некзаконченная) это не их функция, но за дополнительную плату они все сделают. в общем уже две недели бесплодных звонков, потери времени, нервов, и косвенно конечно денежных ресурсов, а вопрос мой по первичному подключению так и не не сдвинулся.
моя рекомендация: пока не подключайтесь или ищите механизм заставить их работать как положено!

15.09.2013 в 14:58