Отзывы об интернет провайдере IRKNET TELECOM

достало уже

и так почти всегда,и это в иркутске,о других регионах вообще молчу.про тарифный план можно и не вспоминать.постоянно лаги в любой он лайн трансляции.ухожу с этого "провайдера".

юрий
24.10.2014 в 15:42

Добрый день!
Благодарим за обращение. Рекомендуем обратиться в службу поддержки клиентов по тел.:500-900, или же сообщите, пожалуйста, свой номер договора на эл. адрес: pr@irknet.ru, чтобы мы смогли определить источник данной проблемы.
Так же интересует вопрос: про какие другие регионы идет речь, если мы есть только в Иркутске, Ангарске и Слюдянке?

Ирнет редскостно ...но

Первый день с этой компанией:

1. Вместо 100 мбит- 1 мбит
2. Половина каналов из 140 рассыпаются
3. За час дважды отвалился интернет
4. Техподдержка ничего не может сказать, за исключением того, что нужно перезагрузить их же роутер.

ЗЫ. Зачем продавать роутер, который не может вытянуть 100 мбит\сек, а всего 40 мбит?!!!!!!

Зачем я тогда вообще этот тариф покупал, если роутер изначально не тянет такую скорость?!!!! Это тоже слова техподержки.

Буду менять провайдера завтра же.

Благодарим за обращение. Для того, чтобы Вам помочь, нам необходимо знать ваш номер договора и более точное время обращения в тех. поддержку, время снижения скорости.
По поводу роутера - не один роутер у любого провайдера не предоставит Вам доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с.
Ждем обратной связи. Нашей компании очень важны ваши обращения, так как мы постоянно работает над улучшением качества обслуживания, а также улучшением качества предоставляемых услуг. Благодаря Вам, мы становимся лучше.

упала скорость

только подключился, скорость упала вчера вечером с 25 до 1 мегабита. думал утром всё наладится, но не тут-то было. буду сегодня звонить

Art
22.09.2014 в 01:48

Добрый день!
Благодарим за обращение на сайт. Убедительно рекомендуем, по Вашему вопросу написать письмо на pr@irknet.ru, указать контактные данные, номер договора. Наша компания постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг, поэтому, Ваше обращение важно для нас.

IRKNET TELECOM

Пользуюсь больше года, ни разу не было каких-либо замечаний. На другого провайдера перейти нет ни малейшего желание. Искренне советую.

Не понял еще

Только сегодня подключился.Пляшет от 20 до 0.5.Такого еще не было.Завтра будем смотреть.Еще звонить.

Сергей, как со скоростью? Всё хорошо?

откуда?

Вот пользуюсь сам уже года 2, пока в армии был, попросил заблокировать. Вернулся, спокойно восстановили все данные.
Сейчас пользуюсь, претензий не имею. Было конечно всякое, и хулиганы провода резали, и из-за погоды связь обрывалась и прочее. Ну, а кто похвастается бесперебойной связью?
Я в Иркутске как 6 лет живу, со студенчества много квартир поменял, так же и провайдеры всякие были, и ТТК, и ДОМ.РУ, и Сибтелек, даже был, вот, крайнее остановился на Иркнете. Еще раз скажу, меня всё устраивает. Откуда у других проблемы, что жало не терпит выразиться в интернетах - ХЗ. Ну, опять же, душа наша русская! Только ругаться и умеем.

Eric
07.08.2014 в 11:14
Ужасный провайдер

Когда подключился все ещё было в пределах нормы, но как только в районе начали подключатся еще пользователи скорость упала ниже некуда. Также узнал что это перекупщик, так как нету собственной магистрали и скорость в 100 Мбит/с раскидывает на несколько пользователей чтобы сэкономить, из за чего скорость интернета падает до унизительно малых величин.

Денис
02.08.2014 в 17:37
г. Иркутск

А по какому адресу был подключен Интернет? Улица, дом?
А вообще, уж очень Ваш комментарий похож на комментарий сотрудника ТТК :)

IRKNET TELECOM
провайдер не показывает каналы Союз и Спас, которые первоначально были в списке

провайдер не показывает каналы Союз и Спас, которые первоначально были в списке. на вопрос. когда вернется вещание ответ от компании не получили. Кабельное телевидение включено в общий пакет услуг

IRKNET TELECOM

Объясните пожалуйста почему тесты скорости отличаются на разных сайтах) Здесь у меня выдало что то около 1 мбит входящей скорости_ На Speedtest.net выдает 70 мбит/c)
Торренты бывает вообще подолгу некачает) С ними ситуация вообще непонятная) Качает всегда по-разному) Что это значит и почему так?

Антон
25.07.2014 в 05:55
В порядке контора

Живу в Юбилейном, на Иркнете уже больше 1 года, были поломки, пару штук, ну это понятно-техника она такая, а в целом, спидтест почти всегде выдает 91-93 м\бит , вечером может упасть до 30-35, но это даже не заметно.Тех.поддрежка радует, вежливые ребята, в целом все устраивает, мой совет-хороший провайдер, до этого был Дом.ру, отзыв о нем был бы немного хуже.