Вместо 50 мегабит всегда не больше 40.

За что такие деньги?!

У других провайдеров 100 мегабит и выше стоят раза в 2 дешевле!

В последнее время периодически отваливается интеренет - спасает перезагрузка маршрутизатора.

Даже за неимением ничего другого дорого!

Владимир , Сегодня в 19:08

Пользуюсь данным провайдером почти 5 лет. Все хорошо, но максимального тарифа 100 мбит мало, пора бы уже вводить новые тарифы хотя бы на 300 мбит.

Сергей , Сегодня в 18:02

фигня

Просто ужас. Не могу зайти на Pastebin, на веб-сайт Windscribe. За все годы пользования столько сайтов было заблокировано....

Когда-то на вечер блокировали YouTube

Да, цена приемлимая, но вот качество просто ужасное. Не рекомендую данного провайдера

Антон , Сегодня в 17:51

Прекрасно

Очень хорошо. Никаких проблем нет. Спасибо. Прекрасно. Прекрасно. Прекрасно.................. ....................... Роопрппооо

Ооо , Сегодня в 16:18

шляпа

с сентября месяца не могут решить проблему с низким интернетом и высокими потерями, сбрасывают, блокируют в чате (онлайн поддержка)

за 1900 проще с телефона раздавать, куда стабильнее чем с ЭТОГО!

Никита , Сегодня в 16:00

DeadTreke

В целом хороший интернет, работает хорошо но не везде, в частности в домах которые старше 200 лет не ловит, при условии что здание в центре города.

Дмитрий , Сегодня в 15:39

Разочарование

Не советую пользоваться этим провайдером по 10 обрывов в день и роутер здесь не причем, постоянно теряются пакеты играть в игры с таким интернетом нельзя, смотреть кино и браузерная жизнь нормально, а так решайте сами

Алексанрд , Сегодня в 14:00

Просто ужасный интернет

Я очень давно пользуюсь услугами Таттелеком в Зеленодольске. Было всё очень даже хорошо. У меня пакет 3 в 1. Стационарный телефон, интернет и цифровое ТВ. Но вот теперь целый год проблемма с интернетом. Происходит регулярный обрыв сигнала интернет. В результате и ТВ прекращает работать. Обращался в тех.поддержку. Приходили смотрели и сказали что это яко бы модем глючит. Менял модем на новый аналогичный, и несколько модемов разных производителей. В результате нет ни каких изменений.

Настроен на расторжение договора. Одно держало, стационарный телефон. Теперь просто уйду к другому оператору и всё.

Вадим , Сегодня в 13:51

МТС впаривает роутер

Перевели в МТС ещё от Антенны-Гаранта, то есть довольно давно. Сначала был кабельный модем, потом протянули витую пару. С этого момента пользуюсь роутером, который сам купил. До 10 ноября 2019 года особых проблем не было, разве что могли оборвать кабель в подъезде, но это быстро устранялось.

Плачу, между прочим, 620 руб в месяц, хотя сейчас есть тарифный план за 450 руб в месяц, но кто мне его предложил? Хотя понятно, ведь 620 больше, чем 450.

Начиная с 10 ноября 2019 года резко упала скорость доступа (менее 1 МБ/с). После первой заявки за 15 минут до прихода мастера скорость сама собой восстановилась и была нормальной до самой ночи. Мастер ничего не делал.

На следующий день скорость опять упала. Снова даю заявку. Мастер заменил часть кабеля. Не помогло.

Экспериментально я обнаружил, что при подключении кабеля напрямую к сетевой карте компьютера скорость становится нормальной. Но подключение происходит через раз, хотя, если подключилось, то и работает. Стал грешить на плохо обжатый разъём. Снова сделал заявку.

Мастер переобжал новый разъём. Сразу же проверили подключение напрямую к компьютеру, всё отлично. А при подключении через роутер страшные тормоза. Попробовали мой второй роутер, то же самое.

Тогда мастер предложил попробовать свой роутер МТС. И, конечно, с ним всё заработало.

Если уж политика провайдера такова, что роутеры должны покупать или арендовать у него, почему бы не сказать об этом прямо? Зачем этот цирк устраивать?

PS И вообще, могли бы роутеры давать бесплатно, то есть арендную плату включить в тариф.

Роман , Сегодня в 12:21

Сигма

Хочу выразить слова благодарности коллективу компании! Вы большие молодцы! Уже несколько лет пользуюсь вашими услугами, все великолепно работает!

Светлана , Сегодня в 11:48