Отзыв #125692 об интернет провайдерe Yota

Низкий уровень скорости модема

Добрый день, совсем недавно купила себе модем YOTA 4g, думала, что проблемы с интернетом дома решатся раз и навсегда. Заплатила за скорость 3.0 Мб, стала ждать чуда... и, увы! Чудо не произошло. От заявленной скорости и следа даже нет, более того, модем еле-еле ловит слабенький сигнал и то, далеко не во всей квартире. Открыла карту покрытия - все верно, голубым цветом обведено все, что кроме моего дома. Вышла на улицу с ноутом в зону, которая заявлена как покрытая сетью - опять разочарование, выше 30кб (!!!) скорость так и не поднялась. Что делать - ума не приложу, хоть обратно к мегафону возвращайся.
juliavelikodnaya@yandex.ru

17.09.2013 в 15:59

Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль. что Вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Специально для предотвращения таких случаев наша компания предлагает в первые 7 дней протестировать работу нашего модема - если не устроит качество услуг, можно сдать устройство обратно, а мы вернем Вам стоимость модема. В данный момент мы можем вместе с Вами проверить, действительно ли дело в покрытии и что с этим можно сделать - мы отправили Вам письмо на Ваш e-mail и просим ответить на него.