Отзыв #125725 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Компания, которой стоит доверять!

К Интерзету я подключен уже более 7 лет. Так что можно считать мой отзыв, отзывом "старожила".
Что приятно - компания не стоит на месте, а всячески старается улучшить качество предоставляемых услуг, хотя иногда и теряются "плюсы", а именно мой тариф, по которому я плачу сразу за год, и не вспоминаю об оплате долгое время. К сожалению сейчас (насколько мне известно) этот тариф ушёл в небытие. Хотя я к нему пока подключен, пока сам не передумаю. Спасибо сотрудникам за такую политику компании!

Качество связи устраивает на все 100%

Про call-центр ничего сказать не могу, не звонил туда уже наверное года 4, даже номера не знаю, так как ни разу не понадобилось.

Провайдера советую всем, кто не хочет висеть вечерами на телефоне, "слушая музыку", и ожидая ответа на насущный вопрос "Где Интернет???".

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг и за верность нашей компании.