Отзыв #125843 об интернет провайдерe Севстар

Севстар
Единствекнный доступный

Предлагаю ещё в оценки добавить "стабильность", чтобы от всего сердца влепить двойку с минусом.
Про поддержку много хорошего тоже не скажу, звоню уж когда действительно прижмёт, а на другом конце разговаривают с тобой как с блондинкой, у которой компьютер выключился, когда она фен вместо компьютера подключила. Однажды 2 недели просто вымаливал чтобы пришли ремонтники и нашли причину постоянных обрывов, таки пришли, и действительно оказалось, что не я блондинка, а у них проблемы. Причём этого добиться получилось после агитации всех соседей.
В последнее время, особенно под вечер, у нас стабильные висяки и обрывы. А после того, как пройдёт дождик, ложиться Севстар бывает и на пару дней. Но, правда в последнее время жёлтые куртки на столбах начинают мелькать раньше, чем начинаешь звонить (может соседям благодаря?)
В принципе, выбирать неизчего, так как в нашем болоте это единственное доступное решение (не считая гэпэрэсе и прочую муть), стоимость за услуги с трудом процентов на 80 вытягивает, цены, честно, несколько завышены.

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста Ваш номер договора или уникальный номер. Мы постараемся исправить данную ситуацию и возможно предложить более оптимальные варианты для Вас.
С уважением, Даниил.